Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/11/14 (784 просмотров)
  

Айфон 6 как лучшая покупка!



  
  

Если вас интересует по-настоящему стильный и хороший смартфон, то обратите внимание на Айфон 6. Сегодня этот девайс начинает завоевывать все большую популярность. За короткий промежуток времени его купило очень много людей. Напомним, шестое «яблоко» было представлено в продаже в начале осени этого года. В сети Интернет можно без труда отыскать очень много важной и полезной информации о Айфон 6. Ознакомившись в ней, вы сразу же поймете, что данный гаджет является очень стоящей вещью, ведь он обладает огромным числом очень важных для потребителя плюсов.

Среди основных технических характеристики данного гаджета стоит выделить следующие моменты: процессор с шестидесяти четырех битной архитектурой; плотность пикселей находится на отметке в 389 ppi; встроенная память составляет 128 гигабайт. Главная камера айфон 6 имеет десять мегапикселей и она снабжена оптической стабилизацией картинки, LED-вспышкой, а также сапфировой линзой. Дисплей девайса имеет диагональ 4.8. Вес айфон 6 составляет сто двадцать один грамм.

Здесь данный продукт предлагается за довольно приемлемую цену, так что торопитесь. Но чем именно хорош этот гаджет? Из основных его плюсов в первую очередь стоит отметить новый A8 SoC. Это более быстрый процессор. Айфон 6 на данный момент является одним из наиболее «стройных» смартфоном. Для некоторых потребителей этот момент является определяющим. В новом «яблоке» была улучшена камера. Снимки, сделанные при помощи этой камеры, значительно отличаются более высоким качеством, нежели в случае предыдущих вариантов. Отдельно стоит отметить сверхпрочное стекло Айфон 6. Это стекло нисколько не боится ни ножа, ни ключей.

Тут можно отказаться от специальной защитной пленки. Хорош Айфон 6 и своим сапфировым покрытием по всему корпуса. Учтите, что такой покрытие является дорогим удовольствие даже для многих известных изготовителей. Привлекает и большой экран этого «яблочного» девайса. Но вместе с тем стоит отметить, что стоит данный гаджет недешево. Однако истинных почитателей «яблочной» продукции это нисколько не отпугивает. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу Айфон 6, вы выбираете действительно лучшее!

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика