Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/04/13 (979 просмотров)
      

    Два ядра за сотню долларов



      
      

    Двухъядерный смартфон за сто долларов — это вполне реально. По-крайней мере, для Китая, где работает такая компания, как Huawei. Конкуренция на местном рынке просто огромна, так что фирмам все время приходится придумывать что-нибудь новенькое. Они постоянно снижают цены, лишь бы привлечь к своим устройствам как можно больше покупателей. Huawei T8830 – удивительно качественны для своей цены смартфон, который работает на системе Android 4.0. что позволит полноценное использование на смартфоне таких программ, как читалка для андроид и других.


    Возможность приобрести такой гаджет предоставляется всем пользователям China Mobile. Телефон начального уровня довольно мощен сам по себе, за свою цену он может предложить 4'' экран с разрешением 490 х 800 пикселей, чего хватит для странствий по мировой сети и прослушивания музыки, просмотра видео. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass. За качественную работу отвечает 1,2 Ггц процессор, а также 512 Мб ОЗУ. Также устройство оснащено довольно простенькой камерой 3,2 Мп. Телефон поддерживает подключение к Bluetooth и Wi-Fi. Таким образом, стодолларовый гаджет оказался очень недурным смартфоном, который может позволить себе практически каждый.

    Двухъядерное устройство обойдется пользователю всего в 104$, при этом такой смартфон даст возможность полноценно использовать все ресурсы интернета, как находить нужную информацию, так и использовать довольно ресурсоемкие приложения для работы с сетью. При этом сам факт реализации такого функционала по этой цене уже серьезная заявка на жесткую конкуренцию.


      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика