Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/11/14 (557 просмотров)
  

Безлимитные тарифы на Мегафон



  
  

Безлимитные тарифы на Мегафон


Учитывая большую популярность мобильных услуг, большинство операторов стремится разрабатывать максимально привлекательные для пользователей выгодные безлимитные тарифы.


Преимущество безлимитных тарифовПреимущества безлимитных тарифов Мегафон



  • Экономия. Используя подходящий тарифный план, можно значительно сократить свои расходы и разговаривать, не контролируя состояние счета.

  • Простота использования. Чтобы всегда быть на связи, выгодные тарифы Мегафон достаточно оплачивать услуги один раз в месяц любым удобным для вас способом. Можно даже настроить автоматическое пополнение счета из банковской карточки.

  • Прозрачность. В безлимитных тарифах отсутствуют переплаты и скрытые платежи. Вы можете быть уверены, что потратите только ту сумму, которая указана оператором.

  • Гибкость. При необходимости можно подключать дополнительные необходимые опции и услуги, даже если выбранный тариф Мегафон их не предусматривает.

  • Престиж. Если у вас внезапно закончатся деньги во время разговора с другом, это не станет большой проблемой. Но аналогичный обрыв при деловых переговорах может привести к неприятным последствиям. Пользуясь предоплаченным тарифом, вы производите впечатление надежного человека, который умеет планировать свой бюджет.


Как выбрать подходящий тариф?


Безлимитные тарифы на Мегафон достаточно разнообразны. Важно выбрать среди них тот, который подойдет именно вам.


Для начала попробуйте проанализировать свою мобильную активность:



  1. Школьникам стоит предпочесть экономный тариф «Все включено S». Кроме безлимитного общения с абонентами сети он включает 1024 Мб Интернет и больше сотни бесплатных сообщений.

  2. Студенты оценят недорогой тариф «Эксклюзивный S», который дает возможность без ограничений разговаривать с абонентами Мегафон, послать 1200 сообщений и скачать в Интернете 2048 Мб информации.

  3. Бизнесменам стоит обратить внимания на такие предложения, как безлимитный тариф Мегафон «Генеральный Городской» и «Эксклюзивный VIP». Первый предусматривает неограниченные разговоры с абонентами из Москвы и области, прямой городской номер, а также тысячу мегабайт Интернета. Второй ограничивает круг общения пределами страны.


Ознакомьтесь и с другими безлимитными тарифами от Мегафон. Или просто позвоните –  наш оператор проведет подробную консультацию и поможет вам выбрать оптимальный вариант


 




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика