Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/11/14 (865 просмотров)
  

Ремонт АКПП и грамотная диагностика от «Кволити Моторс»



  
  

Старая истина гласит – «как ты относишься к автомобилю, так и он относится к тебе». И это выражение оправдано на 100%. Обращение в автосервис должно быть своевременным, иначе вы рискуете только лишь усугубить ситуацию. Как только вы почувствовали первичные симптомы поломки (автомобиль начинает дергаться, буксовать, давать сбои), необходимо немедленно связаться со специалистами. И если вы предпочитаете работать исключительно с лучшими, компания «Кволити Моторс» станет для вас наилучшим решением.

В штате компании «Кволити Моторс» собраны лучшие специалисты в данной сфере. Каждый сотрудник компании обладает высокой квалификацией и впечатляющим опытом выполнения работ любой степени сложности. Обращаясь к нам, клиент получает железные гарантии высокого качества услуг и соблюдения оговоренных временных рамок.

Полный комплекс работ от «Кволити Моторс»

На сайте qmotors.ru представлен полный перечень доступных услуг. Вне зависимости от сложности поломки, вы можете смело обращаться в сервисный центр «Кволити Моторс». Специалисты предприятия готовы выполнить следующий спектр работ:

  • техническое обслуживание;
  • ремонт двигателя и трансмиссии;
  • ремонт кондиционеров;
  • покраска, мойка, химчистка, полировка;
  • кузовной ремонт и ремонт ходовой части;
  • вклейка автомобильных стекол;
  • грамотная и оперативная диагностика;
  • ремонт АКПП;
  • ремонт гидротрансформатора;
  • реализация запчастей.

Диагностика турбины дизельного двигателя от наших специалистов не займет много времени и даст вам надежные гарантии достоверности данных. Качественная диагностика – это 90% всего ремонта. Сотрудничая с нами, клиент может быть уверен, что ему не будут навязывать никаких дополнительных и бесполезных услуг – вы заплатите только за те работы, в которых нуждаетесь. Сотрудников «Кволити Моторс» отличает высокий профессионализм, причем профессионализм в каждом аспекте.

Несмотря на высокую скорость сервиса и обслуживание премиум класса, наша компания предлагает более чем скромные цены на свои услуги. Мы обладаем большим количеством постоянных клиентов, и поэтому можем работать без накруток цены. Переходите на сайт qmotors.ru, и получите ответ на каждый интересующий вас вопрос. Мы ждем вас!



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика