Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/11/14 (1107 просмотров)
  

Гангрена нижних конечностей – основные симптомы и возможности для лечения



  
  

Гангрена является крайне опасным процессом отмирания живых тканей в результате не поступления в их состав кислорода. Довольно таки часто данная проблема наблюдается у тех тканей, которые находятся крайне далеко от сердца.


При данной проблеме будет повреждаться нижняя конечность или некоторые составляющие. Процесс развития данной проблемы является крайне опасным в не зависимости от очага. Поэтому, если начинает развиваться Гангрена ноги, то нужно стараться обращаться к профессиональным врачам, которые готовы предоставить оптимальные условия для диагностики и дальнейшего эффективного лечения.  


Обычное обморожение, нарушение кровеносных сосудов, сахарный диабет могут стать главными причинами развития гангрены. Кстати, также образование тромба или попадание инфекции в организм может стать актуальной причиной развития гангрены. Если нет нормального потока кислорода, то ткань просто отмирает и становиться недееспособной.


Выделяется как сухая, так и влажная гангрена. В процессе слишком резкого прекращения поступления кислорода в ткани происходит формирование сухой гангрены. Когда в ткань не поступает кислород, то она просто высыхает.


Если есть сухая гангрена, тогда нога или любая другая конечность будет напоминать мумифицированную составляющую. Когда появляются первые симптомы проблемы, тогда следует сразу обратиться к врачу.


 



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика