Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/11/14 (801 просмотров)
  

Помощь в создании сайта



  
  

В эпоху массового развития социальных сетей и перемещения широкой аудитории в среду виртуального общения, особо популярным стало открытие специальных сервисов, которые объединяют пользователей в сети по интересам. Самым классическим вариантом таких объединений, которые выходят за пределы соцсетей, являются форумные сайты. Они создаются на базе определенного течения и обрастают базой подписчиков, которые охотно дискутируют на различные темы не «в личке», а на обозрении всех остальных пользователей.

Такие сайты могут создаваться для продвижения личных интересов, а также для заработка, на рекламе и на посещениях. В любом случае, какие бы цели не преследовал создатель такого ресурса, он приносит очевидную пользу. На форумах зачастую можно найти ответы на самые распространенные вопросы. Ведь актуальные темы в нем генерирует не машина, а реальные люди со своими проблемами и опытом их решения. Классическим примером популярного форума на сегодняшний день можно назвать сервис «Вопрос-ответ» от корпорации «Мейл.ру». Если вы хотите создать что-то наподобие, то это вполне реально. Для того, чтобы сделать такой сервис, стоит предпринять несколько несложных шагов.

Самый главный момент, на который надо сделать упор, это создание сайтов. Для каждого форума нужна отправная точка – это платформа и тематика. Платформу для вас смогут создать программисты или компании, которые специализируются на открытии интернет сайтов. В процессе работы над проектом вы должны определить ключевые параметры ресурса, разработать стильный дизайн, подобрать шрифты, улучшить навигацию и сделать все, для того, чтобы пользователю форума было комфортно. Вторая составляющая (тематика) должна быть резонансной, увлекательной и актуальной. К ее подбору нужно отнестись ответственно, ведь именно она будет формировать костяк ваших постоянных посетителей.

При выборе тематики не стоит распыляться. Все вопросы должны быть четкими и понятными. Заходя на ваш сайт, человек должен понимать, зачем он это делает, и уходить с ответами на свои вопросы. Для того, чтобы информация по каждой теме была полной, нужно постоянно подогревать активность посетителей форума. Сделать это можно двумя путями: самостоятельно, или путем раскрутки сайта. Стоит отметить, что раскрутка даст больший результат, ведь самостоятельно сделать большой охват практически невозможно. Для того, чтобы вывести форум на должный уровень, может уйти немало времени. Поэтому нужно запастись терпением и просто делать правильные и методичные шаги по оптимизации вашего ресурса. Если вы соблюдете все правила, то в результате получите форум, отвечающий всем стандартам и желаемому количеству аудитории. Такой сайт может служить сильным инструментом для реализации ваших личных целей. 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика