Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/11/14 (527 просмотров)
  

Cадовые домики



  
  

Многие из нас имеют загородные участки, на которых имеются сад или огород. Конечно же, ездить на дачу на один день очень тяжело, так как за день сложно сделать все работы, прополоть грядки, полить, собрать урожай. Именно поэтому многие ездят на дачу на два или несколько дней. Таким образом встает вопрос о ночевке. Далеко не у каждого имеется свой загородный дом, дачный коттедж. На сегодняшний день есть отличная возможность построить каркасный дачный домик.

Такие садовые домики очень удобны и практичны, они выручат вас. Их отличие состоит в том, в том, что я они рассчитаны на 2-3 дневную ночевку с целью работы в саду и на огороде в июне и теплый период времени года. То есть такие дома вряд ли подойдут для проживания в них осенью, зимой или весной. Такие небольшие садовые домики - это отличный вариант для тех, кто приезжает ухаживать за своим огородом, которым необходимо переночевать несколько дней. Такие домики не большие, они ставятся буквально за считанные дни, благодаря своей красивой каркасной конструкции, которая очень легка в монтаже, а также удобна и, самое главное, недорогая. Такой домик, будет не только очень красиво смотреться на вашем участке, но и станет отличной летней верандой для чаепития, а также для ночевки в ней в течение нескольких дней, или даже недель. В летнюю погоду в таком домике достаточно комфортно проживать, в нем прохладно,  естественная вентиляция, так как он состоит из бруса. Для дома брус -самый выгодный практичный материал в современных технологиях строительства.

В домике могут разместиться от двух до четырех человек, несмотря на свой скромный внешний вид. Такой домик очень комфортный и надежный, в нём имеются все необходимые условия, включая санузел. Также имеется бытовка, веранда, несколько уютных комнат. Многие люди используют такие домики в качестве гостевых домиков для гостиничных апартаментов, помимо обычного дома. Если вы ждете гостей, которых негде расположить в основном доме, то такой домик станет отличным местом для них. В нем очень удобно и уютно. Он не занимает много места, готовые каркасные конструкции позволяют установить данный дом в очень короткие сроки. А если вы задумываетесь о месте для ночевки, и у вас нет возможности устроить большой дом, коттедж, то в таком случае вам стоит воспользоваться проектом каркасного дома, который устанавливается очень быстро, вместе с тем является очень надежным и комфортным для проживания.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика