Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/11/14 (792 просмотров)
  

Как организовать корпоративное мероприятие с комфортом для приезжих гостей?



  
  

Если дело касается массовых корпоративных встреч в крупных компаниях, то это мероприятие, которое необходимо продумывать до мелочей, ведь на кону не только успех организованной встречи, но и престиж предприятия. То же самое касается и международных конференций, региональных симпозиумов, семинаров, тренингов и прочих мероприятий, которые проходят с участием иногородних гостей. Первый вопрос, который возникает при подготовке – это предполагаемое место проведения. Поэтому стоит учесть все «за» и «против» в пользу различных вариантов.

Если дело касается встречи гостей, то организатору необходимо обратить внимание и на комфортное размещение прибывших участников, и на то, как они смогут добраться до места встречи. Если человек впервые находится в новом для него городе, то ему довольно трудно будет в одиночку сориентироваться в хитросплетениях улиц и успеть приехать вовремя. Кроме того, отдельный поиск жилья для каждого – это очень хлопотная задача, учитывая то, что таких же гостей может быть ни один десяток, и каждому нужно уделить внимание. Помимо комфортного проживания, для постояльцев важно вкусно питаться, а также иметь все необходимые комфортные условия для личного времяпровождения. Единственным вариантом, который способен удовлетворить все эти запросы, является бронирование номеров в отеле.

Удобный сервис, комфортабельные апартаменты, а также полноценная инфраструктура – вот то, что характеризует современный отель бизнес-класса. И раз уж мы говорим именно о деловых поездках, то стоит отметить, что во многих презентабельных отелях есть специальные конференц залы, которые можно арендовать для проведения тематических мероприятий. Для организации корпоративной встречи или любого другого целевого собрания это превосходный вариант.

Отели с конференц залом москва способны взять на себя все хлопоты, связанные со встречей, поселением, обслуживанием гостей, а также организации всех приспособлений для комфортного проведения любого мероприятия. Удобно то, что вашим посетителям не придется никуда ездить в поисках офисов и корпоративных площадок. В одном месте собраны все варианты хорошего отдыха и работы, а это создает замечательные предпосылки для продуктивного решения деловых вопросов. 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика