Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/10/14 (865 просмотров)
  

Восстановление флэшки



  
  

С появлением информационных технологий, а также новой техники и новейших разработок, сейчас всю информацию мы храним на флешках. Если ранее, вордовские файлы, а также экселевские таблицы записывались и хранились на дискетах, затем их место заняли компакт-диски. Компакт-диски обладали достаточно большей функциональностью, а также имели большую память, на них можно было записывать видео, фотографии, музыку, а также много другой информации. Но сейчас, компакт диск уже не актуален, он пережил свой взлет и свое падение, его место заняли более многофункциональные, а также более удобные флешки. Сейчас вся информация, все фотографии, документы хранятся на флешках, которые очень удобно носить с собой, они также могут хранить достаточно большой объем информации. Также флэшки являются носителем информации как для фотоаппарата, так и для телефонов и прочих гаджетов.

Но к сожалению, бывает такое, что происходит случайное форматирование флешки и удаление всех файлов. Наступает паника, после того как вся необходимая информация случайно была удалена, после этого, многие стараются проверить работоспособность свои флэшки, начинают записывать на нее какую-то другую информацию, это категорически запрещено. Форматирование флешки - это не окончательное удаление всей информации безвозвратно. Информацию можно восстановить, при этом необходимо воспользоваться специализированными программами - восстановление qumo. Если после форматирования носителя на него была записана другая информация, то восстановление становятся более сложной процедурой, именно поэтому запрещается на поврежденном носителе записывать какую-то информацию.

Для того чтобы восстановить информацию с флешки, восстановить необходимые файлы, достаточно воспользоваться специализированной программы для восстановления флешки. Такие программы можно скачать и попробовать восстановить всю информацию самостоятельно. Однако, могут возникнуть проблемы, так как данная программа предусмотренные не для всех flash накопителей, а также могут быть неисправности чипов памяти и контроллера, в таком случае восстановление информации - процедура достаточно трудоемкая и сложная. Для этого лучше обратиться к профессионалам, которые проведут диагностику флеш карты, а также помогут восстановить всю необходимую информацию, которая была записана на флешке. Стоит запомнить главное правило- ни в коем случае нельзя записывать на поврежденный носитель какую-либо информацию, даже если она для вас является важной. Флешку необходимо оставить чистой, только тогда можно быстро и без последствий восстановить всю необходимую информацию. Если вы все же случайно удалили необходимую информацию с флеш карты, то не стоит отчаиваться, вполне достаточно отнести ваш носитель в профессиональный сервис, где специалисты быстро, а также в полном объеме восстановят все файлы на ваш носитель.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика