Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/10/14 (731 просмотров)
  

Украшения на Новый Год - альтернативные решения.



  
  


Приготовления к празднованию Нового года следует начинать еще задолго до его наступления. Еще бы, ведь перечень вопросов, которые предстоит решить, слишком обширен, и за несколько дней разобраться с ними невозможно. Понятно, что заготовить праздничные блюда заранее не получится, но зато можно спокойно продумать то, как будет выглядеть интерьер и экстерьер дома в период новогодних праздников. Ниже даны несколько простых, но универсальных рекомендаций по поводу украшения дома, применение которых гарантированно создаст праздничную атмосферу на несколько недель.


купить дюралайт


Самое простое, что можно сделать – купить гирлянды для улицы. Нынешний ассортимент этих изделий позволяет подобрать их под любой тип интерьера, чтобы исключить вероятность визуального диссонанса основной стилевой гаммы фасада и гирлянд. Важно продумать способ крепления их на поверхность стены: предпочтение лучше отдать тем вариантам, которые после снятия не оставляют следов на отделке.


Необычный и однозначно уникальный стиль интерьера помогут создать светодиодные деревья – новинка на рынке декоративного освещения. Они лучше всего подходят для украшений зимнего сада, хотя существует и масса других возможных применений этого аксессуара. Например, можно установить такое светящееся дерево на лужайке перед домом, чтобы все приходящие гости могли полюбоваться изящным свечением. Для большей пышности дерево украшают всевозможными новогодними атрибутами: елочными игрушками, цветным серпантином и т. д. Такое украшение, в отличие от традиционных световых приборов, характеризуется высоким уровнем безопасности, поскольку светящиеся элементы имеют низкое энергопотребление и даже в случае поломки не могут причинить вред здоровью.


Кстати, эти самые светодиодные деревья можно с успехом применить в качестве современной альтернативы живой елки, и такая замена имеет свои очевидные плюсы. Во-первых, светящееся дерево не портится и не вянет со временем, тогда как живая ель или сосна уже через несколько дней после установки в теплой комнате начинает сбрасывать иголки, доставляя массу хлопот хозяевам дома. Во-вторых, установка дерева сразу решает проблему праздничного освещения – отпадает необходимость покупать гирлянды светодиодные, поскольку свет идет прямо с ветвей дерева. В третьих, значительно снижаются затраты на электроэнергию, ведь, как уже было сказано выше, светодиодное дерево потребляет очень мало ресурсов даже при длительной эксплуатации.


Стоит отметить, что установка описанных выше аксессуаров во многом решает проблему заполнения пространства новогодними атрибутами. Грамотно построенная игра цветов может заменить целый ворох ненужных украшений, и праздничная атмосфера от этого нисколько не пострадает. Такое преимущество особенно актуально для отделки небольшой комнаты, в которой и без того не слишком много места, а нагромождение новогодних аксессуаров лишает последних крох свободного пространства.




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика