Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/13 (1097 просмотров)
  

"Плюсы" безлимитных тарифов на мобильную связь



  
  

"Плюсы" безлимитных тарифов на мобильную связь



Появление на российском рынке мобильной связи/интернета безлимитных тарифов избавило потребителей от массы проблем. Пополнять счет несколько раз в течение месяца больше не требовалось, а лимит включенных sms/mms был настолько огромным (например, в предложениях "L" и "XXL" от Beeline), что исчерпать его в отведенный период мог разве что опытный спамер. Поначалу у нас доминировали т.н. "элитные" предложения, предполагающие деловое, а не повседневное общение, но в начале 2012 г. появились и "бюджетные" тарифы, подключение к которым было по карману рядовым потребителям.


В данной статье нами будет рассмотрена безлимитная связь Beeline. Выбор неслучаен, если учесть, что бренд "Билайн" до 2011 г. был самой дорогой отечественной торговой маркой (по данным "Interbrand"), а в 2009 г. газета "Financial Times" внесла его в список "100 крупнейших брендов планеты".


В исследовании будет использоваться актуальная информация по тарифам данного оператора из категории "Все включено": "Миру", "XXL Городскому", люксовым версиям "XXL" и "L", плану "M" и др.


Преимущества "безлимитки" от Beeline



  • Во-первых, безлимитные тарифы – это солидная экономия на звонках

  • Во-вторых, они подразумевают ряд полезных опций (например, "Домашний регион" на "M", "Мире" и других планах)

  • В-третьих, клиенту не нужно беспокоиться о балансе во время разговоров, что особенно важно для бизнесменов

  • В-четвертых, в планах предусмотрены как большое количество бесплатных СМС и ММС, так и приличный объем вэб-трафика на большой скорости, что важно для молодежи, предпочитающей мобильное общение остальным его видам

  • В-пятых, переход на другой тариф из категории "Все включено" происходит без потери баланса

  • В-шестых, Beeline активно практикует бонусную систему, в рамках которой, например, те, кто оплачивает годовое подключение к планам "XXL Люкс" и "L Люкс", может рассчитывать на получение "бронзового" номера оператора

  • В-седьмых, пользователь имеет возможность общаться с абонентами по всему миру по разумной поминутной оплате (например, всего 35-40 р. для государств Европы и Америки)

  • В-восьмых, корпоративные клиенты Beeline могут рассчитывать на существенные скидки


Как вы понимаете, список можно продолжать. Так что в настоящее время в России больше нет проблемы с "безлимиткой" на мобильную связь, проблема скорее в том, какой безлимитный тариф выбрать. Что касается рентабельности подобных предложений для юридических лиц, то это зависит от конкретного клиента: при безответственном подходе о рентабельности не может быть и речи, а при тщательном контроле деятельности каждого из работников фирмы, сотрудничестве с зарубежными партнерами, целенаправленном повышении узнаваемости бренда эта инициатива, конечно же, окупится.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика