Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/10/14 (1115 просмотров)
      

    Черты характера по картинке на рабочем столе



      
      

    Характер и привычки каждого человека, даже самого молчаливого, всегда можно определить до тем деталям, которым он уделяет внимание. Удивительно, но даже такая мелочь как картинка на рабочем столе компьютера может многое рассказать о его владельце. Что же может рассказать заставка о характере человека, выбравшего именно ее?


    Поскольку сейчас каждый человек имеет свой компьютер или ноутбук, психологи не смогли оставить без внимания такую мелочь как заставки для рабочего стола. Большинство из них утверждает, что по изображению можно определить активный ли человек, и способный выполнять все обязательства самостоятельно, или же пассивный, который ожидает, что все окружающие события произойдут без него.


    Также некоторые специалисты заявляют, что определить качества человека можно еще и при помощи расположения иконок. Если папки и файлы на компьютере находятся в хаотическом порядке, то их владелец явно личность, не способная организовать свое время и вещи, а также не обладает умением концентрировать свое внимание. В противоположном случае, когда иконки систематизированы и расположены в строгом порядке, характер у хозяина устройства спокойный и не подверженный перепадам настроения. Также встречаются личности, у которых ярлыки на рабочем столе находятся в двух противоположных сторонах. Такие люди склонны самостоятельно решать самые сложные проблемы и при этом не поддаваться панике.


    Фон рабочего стола в виде фотографий близких людей говорит о том, что для владельца ПК жизненный приоритет – семья и теплые отношения. Стандартные картинки из набора операционной системы свидетельствуют о нежелании выразить творческое начало, личные пристрастия, а также некоторую скрытность и замкнутость. Собственные рисунки, фотографии наград или медалей на заставке компьютера символизируют самоуверенность и самолюбие. Различные пейзажи и изображения природы говорят об усталости от повседневной суеты и желании остаться наедине самим с собой чтобы отдохнуть и привести свои мысли в порядок. При этом отдельного внимания заслуживают фотографии гор, с помощью которых обладатель устройства пытается выразить свое стремление к достижению поставленных целей. Подводные пейзажи выражают желание изучить собственный внутренний мир и обрести гармонию с окружающим миром. А вот изображения городских улиц, домов и небоскребов обычно используют рациональные и расчетливые люди, для которых наиболее важная сфера жизни – их карьера.



      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика