Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/09/14 (727 просмотров)
      

    Micromax — ваши лучшие гаджеты!



      
      

    Если вас интересуют по-настоящему качественные гаджеты, то просто обратите в магазин Micromaxstore.ru. Здесь каждый желающий может приобрести планшеты, телефоны с двумя сим-картами, карты памяти, телевизоры LED, смартфоны3G андроид. Микромакс — бренд индийский. Сегодня он является одним из членов международного рынка с инновационными продуктами. Среди конкурентов Микромакс очень сильно выделяется. Все благодаря применению самых свежих технологий и своеобразному дизайну.

    На данный момент компания Микромакс является одной из десяти самых крупных изготовителей телефонов во всем мире. А в Индии это вторая по изготовлению смартфонов фирма. Обратившись, вы получите возможность воспользоваться такими важными преимуществами, как:

    • Огромный выбор товаров. Данный интернет-магазин предлагает полный ассортимент оригинальных телефонов, а также аксессуаров Micromax. Все эти гаджеты поставляются на российскую территорию, официально.

    • Всегда в продаже имеется абсолютно все новинки данного рынка. Как только новинки данного производителя становятся доступны в России официально, то они сразу же предлагаются покупателям в данном магазине. Для современных потребителей это крайне актуальный момент.

    • Исключительно оригинальные телефоны, а также аксессуары Микромакс. Абсолютно вся продукция, которая реализуется магазином Micromaxstore.ru, сертифицирована и полностью отвечает стандартам качества, которые установлены на уровне закона. Также на все товары выдается официальная гарантия изготовителя.

    • По всей российской территории осуществляется абсолютно бесплатная доставка. Причем то, что это будет сделано бесплатно, не говорит о низком качестве данной услуги. Ваш гаджет вам доставит та или иная самая популярная в России курьерская служба. При необходимости имеется возможность заказать доставку в пункты выдачи заказов.


    Знайте, что делая выбор в пользу продукции Микромакс, вы выбираете действительно лучшее! Связаться с этим виртуальным магазином возможно по телефону: 8 (800) 250-98-97 либо же посредствам электронной почты: support@micromaxstore.ru

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика