Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 06/09/14 (986 просмотров)
      

    Samsung Galaxy S5 SM-G900F/SM-G900H. Представление. Комплект поставки



      
      

    В комплекте с телефоном, вы найдете сам смартфон, зарядник с кабелем, бумажки, проводная гарнитура. Также вы найдете большой выбор телефонов таки марок, как Apple, HTC, Samsung, LG и много других, купить которые вы сможете по самым выгодным ценам на рынке мобильных телефонов в Украине в этом интернет-магазине цифровой техники.


    Представление.


    На мировом рынке главные 2 роли достались компаниям Samsung и Apple. У обеих компаний есть своя линейка топовых смартфонов: у Apple это iPhone, у Samsung – линейка S. У компании Samsung больше различных смартфонов, но, все же, самым популярным стоит назвать линейку S, что составляет для Apple весомую конкуренцию. Продажи Galaxy S4 почти стали равны продажам iPhone 5, в некоторых странах Samsung продавался даже больше. Компания считает свой смартфон Galaxy S4 удачным, однако продажи iPhone по миру все же превышают таковые у Samsung. К тому же у смартфона есть высокий потенциал в связи с различными вариантами его реализации. Здесь Samsung сделали такую же ошибку, что Apple: более ранние модели притягивают пользователей больше, чем новинки. Потому как когда-то с выходом iPhone 5 потребители стали выбирать iPhone 4s. Особенных различий между смартфонами iPhone 5 и iPhone 4s не наблюдалось.


    Как это было для Samsung – после выхода S4 S3 продолжал не плохо продаваться, но тут была существенная разница в цене. Заметим, что топовые смартфоны Samsung с каждым годом становятся дешевле, у Apple не наблюдается снижения цены. Заметим, что Galaxy S5 не лишен достоинств предыдущей модели, к тому же не представляет серьезной конкуренции для note 3. В ближайшее время компания планирует выпустить новый Note 4, но наверняка эта модель будет продаваться на уровне S4. Продажи могут увеличиться благодаря разным вариантам S4 и линейке Note.


    Надо особенно отметить, что характеристики Samsung Galaxy S5 по цифрам не превышают таковые у Samsung Galaxy Note 3. Да, мы можем сказать, что камера в новом флагмане действительно стала лучше, однако не столько, чтобы долго это обсуждать. Производительность примерно соответствует Note 3, объем памяти и ОЗУ даже ниже по показателям, чем в Note 3. Note 3 прекрасно смотрится рядом с S5, в него словно впустили новую жизнь с выходом новой модели.


    В связи с вышесказанным можно сделать вывод, что купить S5 не так выгодно, как кажется, потому что его альтернативные варианты выглядят не хуже. Ближайшими конкурентами для S5 выступают Note 3 и S4. По большому счету в пользу S5 даже нет особо существенных причин. Даже в совокупности все эти причины мало для кого послужат решающим фактором. Однако остается вероятность, что ряд пользователей купят новый флагман по привычке. Всегда остается небольшая группа людей, которая имеет желание и возможности приобрести новый флагман сразу после его выхода. Единственным интересным фактором остается неизвестная дата анонса нового iPhone. Если модель появится летом, то для многих это станет основанием. С недавнего времени стало точно известно, что в новом смартфоне от Apple диагональ экрана будет больше, чем в предыдущих моделях, что ликвидирует одну из самых важных претензий к компании. Все эти факторы, в любом случае окажут свое действие на широту продаж S5, и изменят выбор некоторых потребителей.


    Остается открытым вопрос, стоит ли поменять S4 на S5. Да, перемена станет привлекательной (улучшенная камера, повышенная скорость, новые фишки), но особой разницы нет.


    А при сравнении с Note 3 покупка нового S5 вовсе кажется бессмысленной. Потому как S5 не превосходит Note 3 по характеристикам и фишкам.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика