Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/08/14 (878 просмотров)
      

    Какие приложения нужны для Андроид?



      
      

    Актуальность вопроса


    Если вы только недавно обзавелись устройством, функционирующем на операционной системе Android, то наверняка вы пока не знакомы с основным перечнем действительно необходимых приложений. В данной статье вы как раз и найдете ответ на данный вопрос. Мы рассмотрим рекомендуемые программы для Android, а также игры и прочее.


    Какие приложения нужны для Андроид, и где их скачать?


    Вначале давайте разберемся со вторым вопросом. Сейчас мы порекомендуем вам действительно надежное место, откуда можно осуществлять безопасные и бесплатные загрузки приложений. Таковым является специализированный сайт, называющийся Androidgreen. А теперь мы ознакомим вас с обзором полезных приложений с этого ресурса.


    Обзор необходимых программ и игр


    OOLOO


    Данная программа пригодится вам в тех жизненных ситуациях, когда вы столкнетесь с неразрешимыми вопросами. Особенность этого программного обеспечения заключается в том, что вы сможете тут же получить все необходимые вам ответы. Причем, от реальных людей. Вы просто спрашиваете обо всем, что вас интересует, и спустя какое-то время получаете готовые ответы.


    Phantom


    Очень важное программное обеспечение, которое позволяет полноценно позаботиться о безопасности ваших личных данных. Как только вы его установите, то сможете обмениваться любыми снимками со своими друзьями и близкими. Но они не смогут делиться либо сохранять ваши фотографии. То есть, получатель просто просмотрит фото, и дальше с изображением ничего не произойдет. Удобство этого программного обеспечения в том, что вы сможете ограничивать длительность просмотра. Также оно особенно тем, что делает невозможным даже скриншот экрана.


    Leonardo


    Очень нужная игра, которая позволяет полноценно развить навыки нестандартного мышления. Также она научит ценить прекрасное. Суть гейма в следующем: вам будут предоставлены фрагменты картин известного художника. Вы будете постепенно компоновать их, вращать в разные стороны, пока у вас не получится воссоздать всю версию полотна. Также это приложение позволяет развить внимательность, смекалку и прочие полезные навыки.


    Gear Jack Black Hole


    А эта игра нужна для того, чтобы позволить вам полноценно расслабиться. Когда вы ее установите, то узнаете, что главный герой угодил прямо в черную дыру. Мимо него проносятся времена и пространства, во мраке поджидают чудовища, а также расставлена масса ловушек. Но все это он сможет преодолеть с вашей помощью.


    Со всеми остальными нужными приложениями можно ознакомиться на сайте androidgreen.ru.




      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика