Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/08/14 (837 просмотров)
  

Применение современных 3Д принтеров



  
  


На сегодняшний день 3d принтеры тесно врезались в нашу жизнь. Эти принтеры позволяют производить печать не в обычном формате на бумаге, а в формате 3д, благодаря чему можно получить определенную объемную фигурку.


Очень часто эти изделия применяются в медицине, так как при помощи определенного 3Д моделирования, и точной оцифровки того или иного изображения, позволяется получить определенную деталь. В медицине он позволяет произвести печать различных суставов, костей и прочих твердых органов, при этом эти кости полностью будут подходить тому или иному человеку, так как перед тем как изготовить его при помощи 3Д сканера, происходит оцифровка кости, сустава и еще чего-то, конкретно этого человека. Благодаря этому он ему подойдет более всего.


3Д принтеры как современный бизнес


Недавно купленный 3d принтер (из каталога магазина 3D Space) может также приносить прибыль, так как позволяет напечатать практически любое пластмассовое изделие. На сегодняшний день, каждый человек, наверное, приобретает те или иные сувениры при путешествии. Так вот, эти изделия с легкостью можно также напечатать при помощи этих товаров. Для пользования принтером достаточно лишь иметь самые элементарные азы моделирования на компьютере. Любую деталь, которую печатает это изделие, можно смоделировать на компьютере, это может быть как обычный сувенир, так и сложная инженерская конструкция. При этом стоит учесть, что если создать сложную инженерскую конструкцию из системы шестерней, к примеру, и напечатать её на этом устройстве, она будет иметь цельную конструкцию, то есть в любом случае разобрать её не будет никакой возможности, но при этом все шестерни будут свободно крутится и исправно работать.


3D принтеры в Екатеринбурге


Купить 3d принтер, можно легко достаточно посетить соответствующие интернет магазины этих устройств. В них магазинах, как правило имеется очень большой каталог товаров, который полностью сможет удовлетворить потребности того или иного человека.


В таких интернет магазинах имеется очень много различных изделий от самых известных производителей со всего мира. К примеру, купить 3d принтер makerbot в Екатеринбурге можно будет без каких либо проблем. Как правило, производители изготовляют очень много изделия бюджетной линейки и профессиональной.


Все эти товары идеально подойдут как для профессионального использования, так и для пользования в домашних условиях.




  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика