Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.RU, 04/04/13 (892 просмотров)
  

Интернет,продвижение сайтов



  
  

Большинство людей, кто работает на СМИ и ТВ, не сможет дать прогноз по получению прибыли от рекламы, которая в первую очередь зависит от потенциальных клиентов.
Лишь спустя некоторое время вы сможете утверждать: принесла ли вам реклама положительный результат, либо ваши деньги спущены на ветер. К сожалению, так происходит в большинстве случаев.

Раскручивая ваш сайт в поисковике, используя статистику, можно рассчитать какое количество потенциальных клиентов вам обеспечено, формула такая: количество клиентов зависит от отношения трафика к проценту (трафик/%=клиенты).В том случае, если у вас сайта еще нет, предлагаю вам отличное агентство Webprostranstvo.ru , данная компания решит все проблемы, возникшие в сети Интернет.

То есть, количество потенциальных клиентов напрямую зависит от целевых (поисковых) посетителей на вашем сайте. Именно от этого зависит продвижение сайта.

Отдача от поискового (целевого) трафика в среднем составляет один процент, к примеру, продвижение сайта с баннерами имеет 0.1% отдачи в среднем. Стоить отметить, что данный вид продвижения является наиболее популярным.

То есть на тысячу посетителей вы получите одного клиента, а для того, чтобы на ваш ресурс заходил минимум один посетитель, необходимо показывать баннер 1000 раз. В итоге для того, чтобы заполучить хотя бы одного потенциального клиента, нужно купить один миллион баннерных показов. Исходя из этого, делаем вывод: баннерную рекламу используют в имиджевых целях.

Отдачу от раскрутки сайта в поисковиках вы можете подсчитать самостоятельно, для этого следуйте следующим пунктам:

1) По каждому поисковому запросу просмотреть статистику посетителей.

2) Полученную цифру разделить на 10 (если желаете находиться в топ-10) или же разделить на 3 (соответственно топ-3)

3)Полученную цифру разделить на 100

4)Полученная цифра – это цифра потенциальных клиентов в месяц.

С одной стороны многие крупные рекламные компании пугают ценами раскруток сайта в сети Интернет.

С другой – предлагают наибольший эффект продвижения в поисковиках за минимальные сроки. Для справки: новый ресурс в 70% случаев исключается из поиска навсегда в течении одного месяца. Но это такое случается в том случае, если ресурс достиг позиции быстрее шести недель по высококонкурентным запросам. Кроме этого, при раскрутке сайта в поисковиках «белыми методами» сжатых сроков практически не бывает, так как на это влияет плавный рост.


  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика