Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/04/13 (835 просмотров)
  

Продвигаем собственный сайт



  
  

Пожалуй, самое главное, самое важное, что вам необходимо сделать для продвижения молодого портала – так это грамотно выбрать нишу для него и составить ядро с запросами. Отметим, что семантическое ядро у сайта – вещь очень полезная. Однако этой операцией начальная стадия продвижения не ограничивается ни в коей мере. Как же происходит создание сайта компании?

Давайте разберемся. Именно ядро предоставляет возможность посмотреть всю картину. Конкретно речь идет про то, по каким конкретно запросам будет продвигаться портал, какие используются анкоры для ссылок и многое, многое другое. Правда, одна из самых важных ролей семантического ядра состоять будет именно в том, чтобы оптимизировать контент. Как это можно сделать? Создать удачный логотип компании.



После того, как семантическое ядро вы сделали, самое время позаботится о необходимости разместить ключевые слова на портале. Одну часть сделать можно будет при помощи заголовков разделов и меню, всю остальную необходимо публиковать в тексте, а также в названии статей. Всегда необходимо помнить про то, что размещать анкоры необходимо максимально органично – все это должно выступать как часть текста. Частота запросов варьируется от двух до 8 процентов. Получается, что ключ встречается в ста словах от двух до восьми раз. Говоря про нейминг, потребуется отметить несколько слов про регистрацию портала в поисковиках. Таким образом, можно значительно ускорить индексацию страниц. Но вот само собой, лишь сео-продвижения, а также регистрации будет крайне недостаточно для того, чтобы именно ваш сайт занял на выдаче позиции ТОПа. В таком плане очень сильно будет влиять и количество порталов, на которые ссылаются. Отметим, что чем больше вы разместите на своем сайте ссылок, тем выше будет популярность его.



Заметим пару слов и про внешний аудит сайтов. Очень важно, чтобы ссылалось на ваш портал как можно больше качественных проектов в сети интернет. Разумеется, если совсем нет времени на самостоятельную разработку, можно заказывать и оптимизацию портала. Но куда более интересно будет сделать все лично – и это правда. Но даже, несмотря на то, что сопровождение сайтов требует особенных усилий, которые вы непременно будете прилагать для того, чтобы продвинуть сайт, оценит ваши силы, в конце концов, только посетитель. В случае, если очень неинтересным будет проект или просто не найти на портале вообще ничего нового, то и надежды строить касательно того, что долгое время пользователь здесь будет находиться, не нужно.




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика