Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/06/14 (969 просмотров)
  

Lenovo ThinkPad W540



  
  

Ноутбук – это отличное приобретение во всех отношениях. Отнеситесь к его выбору болем,чем серьезно. Для начала определитесь в компанией-производителем. Мы рекомендуем вам належного поставщика – компанию Lenovo. За сравнительно небольшое время этот бренд успел запомниться многим компьютерным пользователем недорогой стоимостью своих товаров и их достойным качеством. Хотите узнать какая на воду питьевую цена, тогда заходите на сайт water-life.ru.


Если вы еще не определились в компанией, Lenovo вам отлично подойдет, это мы вам гарантируем. Совершенно недавно в ассортименте ноутбуков этого производителя появилась новая многофункциональная модель, которая за умеренную стоимость позволит вам расширить свои возможности компьютерного пользователя. Модель Lenovo ThinkPad W540 имеет большой дисплей, размером 15.5 дюймов. Это действительно хорошие габариты для ноутбука. В данной модели есть широкоугольная матрица. Lenovo ThinkPad W540 очень тонкий екземпляр, который не отяжеляет руки, и не доставит вам дискомфорта, даже если вы поместите его у себя на коленях. Всего 2.7 см. товщина данного избретения. Согласитесь это не маленький плюс. Модель оснащена графическим адаптером. С данной поделью вы по достоїнству оцените все приемущества порта Thunderbolt. Отдельного уважения заслуживает процессор Lenovo ThinkPad W540.

В предложенной моделе это Intel Quad Core i7. Оперативная память ноутбука примерно 32 Гб. Также присутствует калибратор X-Rite. Lenovo ThinkPad W540 приятно радует своими возможностями. Дизайн данного изделия достаточно нейтрален. Он прекрасно дополнит стиль жизни любого человека. Lenovo ThinkPad W540 – это яркий пример технического прогресса. Это приобретение, которое позволяет воспользоваться большим количеством полезных приложений и необходимых программ. Если вы хотите приобрести ноутбук, не раздумывайте, а приобретите модель Lenovo ThinkPad W540. Это разумно вложенные деньги, который принисут неоценимы доход, и расширят ваши возможности.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика