Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/06/14 (734 просмотров)
      

    Завис планшет. Как быть?



      
      

    Сегодня большую популярность приобрели планшетные компьютеры. И это не удивительно, ведь у них масса преимуществ. Большинство планшетов можно использовать в качества телефона. Также благодаря их компактным размерам, планшеты без труда можно везде брать с собой. Но, несмотря на небольшие габариты, они обладают большой функциональностью. С помощью большинства планшетных компьютеров, можно просматривать изображения, создавать и редактировать тексты и т.д..

    Как и все компьютеры, планшет работает на операционной системе, которая рано или поздно может дать сбой. Если ваш гаджет завис, не паникуйте. Вы самостоятельно можете выбраться из этой ситуации. Конечно же, в виду отсутствия на планшете кнопок, нажать стандартное в таких случаях сочетание клавиш не удастся. Для восстановления его работы необходимо сбросить настройки ОС. Помните, все личные данные, которые находили не на карте памяти, будут утеряны.

    Перед тем как сделать сброс, необходимо учесть несколько моментов. Для начала попробуйте отключить и включить гаджет кнопкой. Если не сработало, удерживайте кнопку выключения дольше, Если и это не помогло, нужно будет всё же сбросить настройки ОС.

    Для начала нужно вынуть карту памяти. Затем необходимо поставить планшет заряжаться, чтобы он не разрядился во время сброса. Если это произойдёт, придётся нести гаджет в сервисный центр на полную перепрошивку.

    Далее находим под кнопкой отключения маленькое отверстие, возле которого написано «Reset». Там находится кнопка, на которую нужно нажать иголочкой или чем-либо подобным. После этого планшет выключится.

    Теперь осталось включить гаджет, система загрузиться.

    Отныне у вас очищенная и восстановленная ОС. Теперь, если ваш планшет снова зависнет, вы в курсе, что нужно делать.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика