Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/03/13 (703 просмотров)
      

    Изготовление полиграфии и услуги печати



      
      

    Реклама двигает все, от торговли до производства. И всегда работает. И несмотря на возможности теле и радиовещания, Интернета и различных СМИ, печатной рекламы по-прежнему больше. Практически любая фирма или компания так или иначе использует печатную рекламу. 


    За последнее время технологии печати существенно усовершенствовались, и благодарить за это нужно постоянно развивающиеся компьютерные технологии. Теперь полиграфическая печать может выпускать как рекламную продукцию в чистом виде, так и имиджевые издания, в том числе бумажные пакеты. 


    Любой бизнес может рекламировать себя и свою продукцию с помощью визиток, листовок и флаеров. Кроме этого широко применяется печать так называемой уличной рекламы – щитов или бигбордов. Для печати полиграфии этого вида используют широкоформатную и цифровую печать. Можно также воспользоваться плоттерной технологией, предусматривающей высококачественную распечатку изображений широкого формата. В качестве основы для таких плакатов обычно используют виниловую сетку, ткань или бумагу.  


    Видов печатной рекламной продукции существует много, но реклама в интерьере и реклама наружная принципиально между собой различаются. При печати плакатов разрешение изображения рассчитывается на основе предполагаемого расстояния, на котором этот плакат будет находиться от глаз человека. Чем меньше это расстояние, тем выше должно быть разрешение. Это также влияет на выбор плоттера, на котором будет осуществляться печать. Кроме этого плоттер подбирают исходя из размеров плаката. Если он в ширину более 3,2 м, то изображение печатается частями, после чего эти части «свариваются». 


    Для изготовления полиграфии обычно выбирают или цифровой, или офсетный способ. Первый ориентирован на небольшие тиражи, с помощью второго можно выпускать тираж в сотни тысяч экземпляров. По сравнению со старыми типографиями сегодня полиграфия изготавливается гораздо быстрее. 


    Наша компания помимо прочего предлагает срочную печать различной рекламной продукции – в течение нескольких часов. Кроме этого мы можем доставить готовый заказ по указанному адресу нашей курьерской доставкой. Однако срочное изготовление полиграфии возможно лишь при наличии свободного «окна» в текущей загрузке оборудования. 


    Наша команда – настоящие профессионалы полиграфического дела. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и стараемся найти индивидуальный подход. Мы ценим своих заказчиков, и это могут подтвердить сотни благодарных фирм и компаний, которые снова и снова к нам обращаются. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству, поэтому ждем всех желающих и нуждающихся в качественной рекламной продукции.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика