Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/13 (1095 просмотров)
      

    Смартфон Ritmix RMP-530 с ТВ-тюнером



      
      

    Давно минули те времена, когда телевизор был огромным ящиком, за которым собиралась вся семья, и смотрели лишь несколько каналов. Сегодня телевидение, как и рынок технологий, шагнул намного вперед. Полноценный телевизор может быть в кармане у любого человека. Речь идет о смартфонах, которые поддерживают функцию приема ТВ-сигнала.

    Известным игроком на этом рынке уже давно является корейская компания Ritmix. Новым продуктом в ее ассортименте стала модель RMP-530, которая оборудована ТВ-тюнером и телескопической антенной для более лучшего приема сигнала. На этом смартфоне вы сможете не только просматривать ТВ-каналы, но и скачать игру croods, чтобы в полной мере наслаждаться приложением. Размеры смартфона 148,8x77,5x9,9 мм при весе 180 грамм. Диагональ экрана - 5,3 дюйма, а его разрешение при этом составляет 540х960 пикселей. Тактовая частота центрального двухъядерного процессора - 1 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а дла потребностей ОС Android 4.1 Jelly Bean и пользовательских данным имеется 4 Гб внутреннего физического пространства. На тыльной стороне расположилась 5-Мп камера, а над экраном имеет место 0,3-Мп для осуществления видеозвонков. Не обошлось и без модулей беспроводной связи, а так же GPS-датчика. Модель Ritmix RMP-530 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, так же позволяя владельцу использовать сети третьего поколения.

    Питаться сей гаджет будет от аккумулятора, емкостью 1700 мАч. Как долго можно смотреть ТВ-передачи на одном заряде - производителем не уточняется. Стоит так же отметить, что изготовлен смартфон будет из пластика. Металлической будет лишь антенна. Связанно это решение с тем, что металл может блокировать ТВ-сигнал. В продажу новый Ritmix RMP-530 поступит в конце марта. Тогда же станет известна его стоимость.


      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика