Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/13 (953 просмотров)
  

Обзор Nokia Lumia 920



  
  

Компании-лидеры в последнее время выпускают почти все модели на операционной системе Android или iOS. Устройства на этих платформах пользуются небывалым спросом. Разработчики игр и различных приложений, каждый день обновляют свои коллекции новыми продуктами. Но не все покупатели ведутся на веяния моды и предпочитают устройство на устаревшей, но проверенной операционной системе Windows Phone. Давайте рассмотрим новую модель Nokia Lumia 920, которая относится именно к такому классу устройств. Рассмотрим деталь более подробно.

Отметим сразу , что качество сборки на небывалом уровне. Никаких скрипов и люфтов не обнаружено. Вес данного изделия 185 грамм . На правой боковине расположены три кнопки : качелька регулировки громкости, кнопка включения камеры и кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой включения смартфона. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и порт для microSIM. На нижнем торце расположен порт microUSB, с помощью которого можно зарядить смартфон от персонального компьютера. На задней крышке расположена камера с двумя светодиодными вспышками. Ниже экрана расположены три сенсорные кнопки, которые обладают подсветкой. Когда же они не светятся , то имеют зеркальную поверхность.

Экран представляет собой дисплей диагональю 4,5 дюйма с разрешением 768 на 1280 точек. Экран оснащён IPS-матрицей , которая покрыта прочным стеклом Gorilla Class. Дисплей отлично реагирует на касания , даже в перчатках. Экран оснащён насыщенной цветопередачей и широкими углами обзора.

Новинка оснащена 32 Гб памяти, поэтому слота для её расширения нет. Время автономной работы находится на высоком уровне. После просмотри 1,5-часового фильма, заряд батареи составил 80%, что доказывает наличие высокопроизводительной батареи. Цена данного устройства около 25 000 рублей, что показывает о предназначении данной модели для деловых людей, которым надо постоянно оставаться на связи, чтобы решать с помощью смартфона мелкие задачи.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика