Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/13 (1677 просмотров)
      

    Туры в Таллин, Эстония



      
      

    Высокие технологии прочно вошли в нашу жизнь. Не совсем верно утверждать, что современные гаджеты используются только в развлекательных целях – многие из них взяты на вооружение компаниями, представленными в различных сферах народного хозяйства. Несомненным мировым лидером в сфере разработки и выпуска девайсов нового поколения является компания Apple.


     


    Какими новинками «яблочники» порадовали отечественный рынок? Почитателям функциональных смартфонов представлен iphone 5s купить который можно в нашем магазине. Речь ведется о шестом поколении iPhone (ее предшественником являлся небезызвестный iPhone 4S). Базируется техническое устройство на операционной системе iOS 6. Аппарат оснащен дисплеем типа Retina (широкоформатным, с диагональю 10.16 см – 4 дюйма), поддерживающим Multi-Touch. Разрешение экрана - 1136 x 640 пикселей (727040 пикселей), яркость – стандартная (до 500 кд/м2). На задние и передние панели нанесено олеофобное покрытие – отличительным его признаком является устойчивость к появлению отпечатков пальцев. Функционал смартфона позволяет отображать на дисплее одновременно несколько языков, поддерживает набор символов на них.


     


    Apple - общепризнанный дилер в вопросах выпуска не только смартфонов, но и технологичных ПК мобильного типа. Предметом повышенного спроса на специализированном рынке по праву считается macbook air купить их без особенного труда сегодня могут все те, кто делает ставку на новинки IT рынка. Речь ведется о сверхтонком ноутбуке, представленном в двух вариантах (с диагональю экрана 11.6 дюймов и 13.3 дюймов). Вниманию ценителей миниатюрных размеров предлагаются переносные устройства, максимальная толщина которых – 1.7 см (весит лэптоп 1.08 кг). На момент появления в продаже вышеуказанный ноутбук являлся самым тонким в мире.


     


    Гордостью фирмы Apple является и ipad mini купить который следует всем почитателям технологичных гаджетов. На суд общественности данный интернет-планшет был представлен 23 октября 2012 года. Платформа устройства - процессор Apple A5 (оборудован Lightning-разъемом). Характеристики планшета, отличающегося миниатюрными габаритами, такие же, как и у iPad 2 (и экранное разрешение в том числе). На iPad mini запускаются те же программы, что и на указанном выше техническом устройстве. Единственно, что шрифт и элементы интерефейса уменьшаются вследствие уменьшения диагонали.



      
    Похожие новости
    Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
    Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
    Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика