Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/13 (1558 просмотров)
  

Обзор LG Optimus 3D Max (P725)



  
  

В 2013 году уже мало кого удивишь модным смартфоном. Четырёхъдерный процессор, большой экран и высокая производительность уже давно не являются чем-то новым. Южнокорейские производители компании LG выпустили очень интересный смартфон в 2012 году, для удобства пользователей на презентации были использованы сенсорные киоски аренда которых стала всё более актуальна на различных выставках и презентациях. Новинка получила функцию 3D , причём очень высокого качества. Это единственный 3D телефон, выпущенный в 2012 году. Это значит, что разработчики не только не дремлют, но и готовят сенсационные модели, которые уже поступили на мировой рынок. Давайте детальнее познакомимся с моделью LG Optimus 3D Max и убедимся в качественной 3D картинке сами.

Начнём с комплектации изделия. Она включает в себя сам смартфон, зарядное устройство, кабель microUSB, наушники и инструкцию по эксплуатации. Относительно дизайна стоить отметить, что он выполнен в строгом и лаконичном стиле, как и многие модели от LG. Экран рассмотрим чуть поподробнее, поэтому исследуем пока порты и кнопки вокруг него. Под дисплеем расположены 4 сенсорные клавиши, которые отлично реагируют на касания и расположены друг от друга на оптимальном расстоянии. Над дисплеем расположена фронтальная камера и датчики приближения/освещения. Датчик приближения блокирует экран при разговоре по телефону. А датчик освещённости автоматически регулирует яркость экрана, исходя от освещения. На правой боковине расположена единственная клавиша 3D, которая отличает смартфон от всех конкурирующих с ним моделей. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и клавиша блокировки экрана, которая также служит кнопкой выключения телефона. На задней панели расположены две камеры 5 Мп, оснащённые светодиодной вспышкой. Снизу располагается отверстие динамика.

Вот мы и добрались до экрана. Устройство оснащено 4,3 дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 на 480 точек. Углы обзора близки к максимальным. Цветопередача на высоком уровне, яркость картинки насыщенная. Экран покрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое позволяет защитить дисплей от случайных царапин. Экран слегка утоплен в корпус, поэтому смартфон можно класть дисплеем на стол, не боясь повреждений. Операционная система Android 2.3.6. Начинка смартфона представляет собой 1,2 ГГц процессор, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, которую можно увеличить с помощью слота для карты памяти. Время автономной работы смартфона при максимальной нагрузке и просмотра 3D-фильма составило около 2 часов. Если подводить итог, то стоит отметить, что этот смартфон стал очень продаваемой моделью этого года. Основным его отличием от конкурентов является наличие 3D. На такое новшество нашлось много покупателей, что неудивительно. Разработчики из LG усердно поработали над этой моделью. Так держать.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика