Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/13 (1558 просмотров)
  

Обзор смартфона Sharp SH631W



  
  

Многие фирмы, выпускающие смартфоны не очень известны на российском рынке, поэтому многие покупатели относятся брезгливо к новым технологиям от неизвестных фирм. Компания Sharp хоть и не смогла завоевать российский рынок, но всемирно известной её можно назвать. Фирма славится качественными изделиями, которые выделяются выносливостью и отличной сборкой. Давайте рассмотрим смартфон этой фирмы, чтобы убедиться , так ли это?

Комплект доставки представлен стандартным образом, поэтому говорить о нём не имеет значения. Ничего выдающегося и нового мы там не найдём. Корпус изделия состоит из матового пластика, поэтому царапины и отпечатки на нём будут видны не так, как на обычном глянце. Смартфон выглядит очень изящным и тонким. Вес данного изделия составляет 117 грамм, что позволяет ,без труда, положить его в карман джинсов или брюк. Стоит обратить внимание на огромный экран, но к нему мы ещё вернёмся. Качелька регулировки громкости находится на левом торце. На правой боковине устройства ничего не расположено. На верхнем торце расположен 3,5 мм вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой выключения устройства. Снизу расположен порт microUSB, который позволяет зарядить телефон от компьютера. Над экраном расположена камера, датчик регулировки яркости экрана и датчик приближения, который блокирует экран при разговоре по телефону. Никаких кнопок ниже экрана больше не расположено.

Что касается экрана, то он представляет собой дисплей диагональю 4,5 дюйма с разрешением 540 на 960 точек. Цветопередача сочная, чувствительность сенсора на высоком уровне. Операционная система Android 4.0.4. Начинкой смартфона является процессор 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти . Встроенной памяти в данном устройстве 4 Гб, но есть слот расширения до 32 Гб. При максимальной нагрузке смартфон продержался до 3 часов. Цена смартфона составила 10 000 рублей, но так как эта фирма не закрепилась на российском рынке, то за такую цены покупатели выберут Samsung или HTC. Но выбор всегда за покупателем, поэтому ещё рано делать выводы. В целом, аппарат работает отлично.

Заметка: При покупке домашнего кинотеатра зачастую встает вопрос том, как его правильно расположить, в этом случае лучше всего обратиться к специалистам, которые занимаются подключением домашних кинотеатров, они смогут правильно установить оборудование, чтобы получить максимальную отдачу от звуковых спецэффектов.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика