Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/03/14 (1011 просмотров)
  

Аппаратный педикюр



  
  

Не каждая женщина может похвастаться красивыми и ухоженными ногтями на ногах, и поэтому многие стыдятся одевать открытую обувь. Однако многие не знают, что сегодня такая проблема полнее решаема, так как практически во всех современных салонах красоты существует такая услуга, как педикюр.

Педикюр – это не что иное, как комплекс услуг, которые предназначены для ухода за ступнями, призванные сделать их ухоженными, аккуратными или красивыми. Именно благодаря педикюру кожа на ножках женщин становится нежной, ногти приобретают здоровый вид, а собственница этих прекрасных ног, чувствует себя просто великолепно.

Кстати, данная процедура довольно популярна и среди мужчин, так как многие из них в жаркую погоду предпочитают носить на ногах сандалии, именно поэтому для них так важен внешний вид их ног. И педикюр для мужчин может стать не просто способом сделать ноги аккуратными, но и прежде всего, гигиенической процедурой, которая позволяет держать ноги в порядке.

Кожа на ступнях ног требует особого внимания, так как именно на них приходится максимальная нагрузка в течение всего рабочего дня, и, к большому сожалению, оставляет неприятные и видимые последствия. И избавится от ороговелой кожи, натоптышей, мозолей, получить ухоженные и здоровые ногти поможет получить такая процедура, как аппаратный педикюр. Аппарат для педикюра – именно при помощи данного устройства косметолог может качественно и аккуратно привести в порядок ваши ножки, а аппаратный педикюр предоставляет ногам мягкий лечебный эффект, который помогает сберечь здоровье ног в любом возрасте.

В отличие от стандартного педикюра, аппаратный педикюр не требует распаривания ног, и размягчение коже происходит при помощи специальных препаратов, которые и позволяют проводить дальнейшие процедуры, а кресло для педикюра становится настоящим помощником мастеру. Особенностью же аппаратного педикюра является то, что его можно использовать даже в случае грибковых заболеваний ног, а так же в случае самых разнообразных заболеваний, который связаны с нарушениями кровообращения. И преимуществом использования специального аппарата для педикюра является то, что он позволяет обработать даже самые труднодоступные места наших стоп, аккуратно и заботливо удалить все мозоли и натоптыши, причем, без появления болевых ощущений.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика