Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/03/13 (1586 просмотров)
      

    Обзор смартфона HTC Explorer



      
      

    Компания HTC уже давно закрепила за собой место одного из лидера мирового рынка по производству смартфонов. Практически все устройства работают на операционной системе Android, которая всё сильнее и сильнее пытается вытеснить с рынка устройства на iOS. Давайте рассмотри новую модель смартфона HTC Explorer и убедимся во всём сами. Начнём.

    Комплект доставки устройства стандартный, если не сказать хуже. Только самое необходимое, никаких кабелей и переходников в нём не предусмотрено. Выглядит устройство довольно симпатично, если учесть, что это бюджетная модель. Обычно разработчики экономят на внешнем виде, чтобы сделать модель более доступной, но тут дела обстоят иначе. Разработчики сделали упор на разнообразную цветовую гамму, в которой предлагается данная модель. Смартфон выпускается в чёрном, тёмно-синем, оранжевом, белом, голубом и фиолетовом цветах. Вес телефона составляет всего 108 грамм, что тоже является большим плюсом для данной модели. Благодаря компактности, телефон легко помещается в карман одежды. На лицевой стороне смартфона расположено сетчатое отверстие для динамиков, датчик приближения и регулятор яркости. Под дисплеем расположен стандартный набор клавиш для смартфонов этой компании. Это 4 сенсорные кнопки с автоматической подсветкой. Места между ними хватает, чтобы случайно не нажать две кнопки. Сверху расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит ещё и для выключения телефона. На правом торце расположены 2 кнопки регулировки громкости, обладающие удобным ходом. Задняя крышка покрыта пластиком, что позволяет защитить смартфон от следов отпечатков пальцев и случайных царапин. В центре задней панели расположена алюминиевая вставка, которая придаёт изделию элегантность. А вот сборка телефона оставляет желать лучшего.

    Экран представляет собой 3,2 дюймовый дисплей с разрешением 320 на 480 точек, поддерживая до 16 миллионов цветов. Экран защищён пластиком, что предотвращает появление царапин. Углы обзора средние. Устройство оснащено датчиком автоматической регулировки подсветки. Что касается начинки, то разработчики оснастили эту модель процессором 600 МГц, 512 Мб оперативной памяти и столько же внутренней, которую можно расширить до 32 Гб. Операционная система Android. 3,2 Мп камера не оснащена вспышкой. Устройство поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Время автономной работы показывает средние результаты. При максимальной яркости экрана при просмотре видео смартфон продержался около 4 часов. Да и стоит это устройство около 7000 рублей, что относительно немало. Выбор за вами.

    Заметка: если вы устали и хотите расслабиться, вы можете это сделать с помощью браузерных игр. Они перенесут вас из этого мира, в котором вы бессильны что-либо изменить, в мир, подвластный вам, мир, в котором вы можете все. Но для этого потребуется мощный компьютер. Собрать компьютер игровой вам поможет интернет магазин компьютерной техники, по низкой цене.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика