Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/03/14 (747 просмотров)
      

    Дисковые накопители и их использование



      
      

    Носители информации постоянно совершенствуются, тем более что мир, в общем и целом тоже не стоит на месте. Например, еще несколько десятилетий назад были популярны пластинки с музыкой, но сейчас они выпускаются ограниченным тиражом и исключительно для коллекционеров подобного рода вещей. Магнитные ленты опять же ушли в прошлое, как и магнитофоны такого типа. Фильмы раньше тоже были только на кассетах, а видеомагнитофоны помнят все, чье детство прошло в 90-е годы.


    С появлением компьютеров к нам пришли дискеты, которые обладали смешным по нынешним временам объемом доступным для записи, но их легко можно было переписывать, и это было огромным преимуществом. Только после этого появились диски, которые используются и сейчас, не смотря на доступность флеш-накопителей. Диски отличаются от предыдущих поколений носителей тем, что на них можно записывать любую информацию. Они могут содержать фотографии или музыку, фильмы или программы, игры или документы. При желании на одном диске можно даже хранить несколько типов данных. Вместимость диска зависит от его типа, как и возможность в дальнейшем перезаписывать информацию.


    Сейчас многим компаниям постоянно или время от времени требуется производство дисков. Речь идет, как о пустых дисках, так и о дисках с определенным принтом или же о записи информации на носитель. Вариантов может быть много, но стоит выбрать компанию, которая произведет для вас тиражирование дисков по оптовым ценам, причем стоимость услуг должна снижаться, если вы заказываете большую партию. Чаще всего, все это отражено в прайс-листе, и вы можете самостоятельно ознакомиться с расценками. Учтите, что диски должны быть качественными. Качество продукции вообще всегда следует ставить на первое место, так что никогда не экономьте, если дело доходит до производства дисков, записи на них информации или нанесения принтов.


    Красочная и стойкая печать на дисках нужна для того, чтобы человек мог понять, что именно записано на диске, какой он по счету, если речь идет о коллекции из нескольких дисков и так далее. Чаще всего диски сейчас используются для записи музыки и фильмов, но и разнообразные программы и игры на них тоже распространяются, не смотря на эпоху интернета. На дисках логично записывать разнообразные курсы и мастер-классы, а также лекции. Это будет ваша собственная продукция и не придется покупать многочисленные лицензии. Многие компании также размещают на дисках презентации, прайс-листы, доступные услуги, примеры выполненных работ и многие другие аналогичные вещи.


    Используйте диски для получения выгоды и прибыли!  



      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика