Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/03/13 (1188 просмотров)
  

Обзор смартфона Samsung Galaxy Ace Duos



  
  

Разработчики из команды Samsung уже сами ,наверное, запутались в названиях своих устройств. Зачастую в названии изменяется всего лишь пару букв, что создаёт некую путаницу среди покупателей. Но их тоже можно понять, он выпускают так много новых моделей с еле заметными изменениями, что придумывать новые названию просто нет смысла. В продажу поступила новая линейка от Samsung Galaxy Ace Duos, которую мы сейчас и рассмотрим.
Сразу стоит отметить то, что вы и сами догадались. Этот смартфон поддерживает сразу 2 Sim-карты. Комплект доставки точно такой же, как и в Galaxy Ace. Поэтому нет смысла его рассматривать подробно. Эта модель не выделяется каким-то особенным дизайном, поэтому что-то существенное тут отметить будет сложно. Точный вес этого устройства составляет 122 грамма. Качество сборки, как и подобает корейским смартфонам, на высочайшем уровне. Модель выпускается в одном белом цвете. Ряд клавиш представлен двумя сенсорными и одной обычной. Сенсорные клавиши обладают подсветкой. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников. Слева расположена качелька громкости, которая легко нажимается и приятная на ощупь. Справа расположена кнопка блокировки экрана, которая служит и кнопкой выключения смартфона. Задняя поверхность выполнена из глянцевого пластика, поэтому и потёртости. И отпечатки пальцев будут явно выделяться на её фоне. На задней части расположена 5 Мп камера, а рядом отверстие для динамиков.

Что касается экрана, то в смартфон установлен 3,5-дюймовый экран с разрешением 320 на 480 точек. Дисплей способен отобразить около 16 миллионов цветов. Датчик приближения отсутствует. Дисплей отлично реагирует на нажатия, распознавая до 2-ух одновременных прикосновений. Тут также присутствует защитный слой, который способен защитить устройство от царапин и других повреждений. При работе на улице дисплей показывает не самые лучшие результаты, но благодаря регулировке яркости им можно пользоваться.

В этот смартфон установлен процессор с частотой 830 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 3 Гб встроенной. Благодаря слоту расширения памяти, смартфон способен поддерживать ещё 32 Гб. Операционная система Android 2.3.6. Фронтальная камера без вспышки, а максимальное разрешение при видеосъёмке 640 на 480 точек. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth 3.0. Время автономной работы в обычном режиме составляет около 1,5 суток, что вполне приемлемо для такого смартфона. Купить такую модель можно за 10 000 рублей , что позволяет сэкономить на покупке второго телефона, благодаря функции поддержки 2 Sim-карт одновременно. Данный смартфон является отличным выбором для деловых людей, которым нужно решать срочные дела и постоянно оставаться на связи.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика