Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/03/13 (1242 просмотров)
      

    Обзор смартфона Samsung Omnia M



      
      

    Если понаблюдать, то можно сделать вывод, что Android смартфона выходят на мировой рынок каждый месяц. Почти все компании по производству мобильных телефонов перешли на эту операционную систему. Компания Samsung одна из первых начала выпускать устройства на платформе Android. Но некоторым пользователям не очень нравится эта операционная система из-за узкопрофильности . Поэтому разработчики Samsung после выхода в свет samsung mlt d104s, решили выпустить новый смартфон Samsung Omnia M на ОС Windows. Давайте поближе познакомимся с этим устройством и посмотрим, на что же оно способно?

    Комплект доставки представлен самым стандартным образом, включая в себя сам смартфон, зарядку, кабель USB и краткое описание. Дизайнеры из Samsung сделали этот аппарат с виду простым, но консервативным. Ничего яркого и стильного вы в нём не найдёте, но для обычного пользования в самый раз. Корейские разработчики всегда отличаются безупречным качеством сборки, чего не забыли и в данной модели. Смартфон выпускается только в сером цвете. Вес данного устройства составляет 120 грамм. Телефон полностью сделан из пластика. Дисплей немного утоплен в корпус, что делает его устойчивым к царапинам, когда он лежит экраном вниз. Смартфон оснащён фронтальной камерой и датчиком приближения, благодаря которому отключается дисплей, когда вы подносите телефон к уху. Снизу под дисплеем расположены 3 сенсорные кнопки, которая оснащены белой подсветкой. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников. Слева расположена качелька регулировки громкости, а справа кнопка блокировки экрана. Также на этом торце расположена кнопка для съёмки. На задней стороне расположена 5 Мп камера , а снизу прорези для динамиков.

    Экран представляет собой 4 Мп дисплей с разрешением 480 на 800 точек, который отображает около 16 миллионов цветов. Углы обзора большие, а цветопередача на высоком уровне. Начинка представляет собой процессор с частотой 1 ГГц, 400 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Встроенную память нельзя увеличить, она остаётся неизменной. Скорость работы смартфона на высоком уровне, никаких замедлений не наблюдается. Время автономной работы смартфона порадовало. Он без труда выдерживает около 2 дней без подзарядки. Полная зарядка телефона осуществляется за час. Смартфон можно заряжать от компьютера, а функция энергосбережения продлит работу вашего смартфона ещё на некоторое время, отключив пару процессов. Разговорный динамик тоже очень порадовал. Если учесть, что цена данного телефона около 11 000 рублей, то для своих характеристик она не завышена. Тем более эта модель выпускается на операционной системе Windows Phone, а значит покупатели на этот смартфон найдутся.


      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика