Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/03/13 (1542 просмотров)
      

    Полный обзор Sony Xperia tipo dual



      
      

    Компания Sony не перестаёт радовать нас с вами своими топовыми моделями в области производства мобильных телефонов. Линейка Xperia славится своим разнообразием смартфонов. В неё входят как очень дорогие и стильные модели, так и более бюджетные, но очень изысканные модели. В этом обзоре мы рассмотрим смартфон Sony Xperia tipo dual. Как вы уже догадались, эта модель поддерживает одновременно 2 Sim-карты. Давайте проведём детальный обзор данного устройства и посмотрим, чем же в этот раз порадуют нас разработчики этой известной компании.

    Начнём сразу с дизайна. Вес данного устройства всего 100 грамм. Габариты очень удачные, так как смартфон удобно помещается в любой карман одежды. Устройство выпускается в двух цветах : чёрный и серебристый. Корпус сделан из матового пластика, что позволяет скрыть мелкие царапины и отпечатки пальцев. Под экраном расположены 3 сенсорные кнопки, которые оснащены подсветкой. Сверху расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана. Она имеет маленький выступ, что помогает избежать случайных нажатий на неё. На левом торце расположен разъём microUSB. Справа располагается длинная качелька регулировки громкости. На задней панели расположена 3 Мп камера и отверстие для динамика. Относительно сборки стоит отметить, что она выполнена на высоком уровне. Никаких скрипов не было обнаружено.
    Экран представляет собой 3,2 дюймовый дисплей с разрешением 320 на 480 точек, с поддержкой до 260 тысяч цветов. Авторегулировка яркости отсутствует. Чувствительность сенсора на высоком уровне. Если учесть, что это бюджетная модель, то экран выполнен отлично. Операционная система Android 4.0.4.

    Начинка процессора представлена одноядерным процессором с частотой 800 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, которая поддерживает расширение до 32 Гб. Видеозапись осуществляется с разрешением 640 на 480 точек. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Очень порадовало время автономной работы. При максимальной яркости экрана, при просмотре фильма устройство проработало 7 часов 30 минут. Это отличный результат для такой бюджетной модели. Если учесть, что этот смартфон стоит около 7 тысяч рублей, то купив го, вы сделаете удачный выбор в свою пользу. Необходимо уточнить, что эта модель ещё и поддерживает 2 сим-карты одновременно, что позволяет экономить на покупке второго телефона.

    Заметка: после того ка у вас появилась идея для собственного бизнеса и решение воплотить её в жизнь, следует о многом подумать. В самом начале нужно провести анализ рынка и конкурентов, для того чтобы выяснить приживется ли ваш бизнес на рынке услуг. В этом вам окажет неоценимую помощь сервис таможенной статистики ved-stat.ru который, проведет анализ импорта и экспорта и даст дельные советы, нацеленные на путь к успеху.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика