Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/03/13 (1312 просмотров)
      

    Полный обзор Sony Xperia P



      
      

    Эта одна из первых моделей в линейке Xperia. Разработчики постоянно прислушиваются к аудитории и стараются изменить тот или иной “глюк” в своих новых устройствах. И кстати, цена у этого устройства очень привлекательная, исходя из начинки. Давайте поближе посмотрим на эту модель Sony Xperia P и убедимся в качестве продукции сами.

    Начнём, как всегда, с комплекта доставки. В отличие от большинства моделей этой линейки, в комплект этой модели положили чуть больше, чем в другие. В него входит смартфон, кабель USB, кабель HDMI, стерео гарнитура и зарядное устройство повышенной мощности. Дизайн очень аккуратный и стильный. Сборка изделия на высочайшем уровне. Корпус приятно ложится в руку, благодаря приятному дизайну. Вес данного изделия составляет 120 грамм. Такие параметры можно назвать средними для такого устройства. Смартфоном удобно пользоваться одной рукой, что делает его очень удобным. Устройство выпускается в трёх цветовых решениях: чёрный, красный и серебристый. Что касается модели в красном варианте, то она выполнена в благородном приятном стиле, а не в ярком и броском. Экран слегка утоплен в корпус, поэтому , если положить телефон экраном вниз, то он будет лежать на небольших ботиках, а не на самом дисплее, что позволяет избежать дополнительных царапин. Над экраном расположена камера и датчик приближения. Под дисплеем располагается блок из трёх сенсорных кнопок, нажатие которых очень точные. Кнопки обладают подсветкой и имеют отличный отклик на касания. На правом торце расположена кнопка блокировки экрана и кнопка регулировки громкости. Рядом находится кнопка за съёмки, которая тоже обладает мягким ходом и приятная на ощупь. Слева расположены три порта: отсек для microUSB, microHDMI и порт для microSIM. Сверху по стандарту разъём для наушников. На задней части расположена камера и вспышка.
    Что касается экрана, то его диагональ составляет 4 дюйма с разрешением экрана 540 на 960 точек. Экран закрыт оригинальным прочным стеклом для большей прочности и защиты от царапин. Но и это ещё не всё. Чтобы максимально защитить дисплей, сверху стекла наклеена ещё заводская плёнка. Дисплей выдаёт отличные цвета даже в солнечную погоду. В модель встроена функция автоматической регулировки яркости. По поводу экрана нет никаких замечаний, разработчики потрудились над ним серьёзно.

    Операционная система Android 4.0.4. В этой модели используется двухъядерный процессор с частотой 1ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Из этих 16-ти Гб пользователю остаётся доступным только 12 Гб. В смартфон встроена 8-ми Мп камера с подсветкой и светодиодной вспышкой. Одной из основных особенностей её является быстрая съёмка. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. При максимальной нагрузке при просмотре видео смартфон выдержал чуть больше 3 часов. Благодаря мощному зарядному устройству, 10 минут подзарядки хватает на 1 час разговора в телефонном режиме. Если подводить итог, то эта модель отлично подойдёт любому, кому нужно оставаться всегда на связи и с помощью смартфона решать важные дела. Цена данного устройства около 15 тысяч рублей. Думайте сами.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика