Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (1082 просмотров)
      

    Обзор смартфона Samsung Galaxy S III mini (I8190)



      
      

    Компания Samsung продолжает выпускать новые смартфоны за приемлемые деньги. Ведь качество качеством, а люди первым делом обращают внимание на цену. Если у смартфона будет большой экран и его цена будет приемлемой, то покупателя сразу заинтересует такой вариант. Компания Samsung выпустила линейку своих смартфонов Galaxy S III mini. Давайте рассмотрим его подробнее, чтобы посмотреть, что нового подготовили для нас разработчики всеми любимой компании-лидера на мировом рынке по производству мобильных телефонов.

    Начнем с экрана. Он представляет собой 4 дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 точек. Запас яркости на высоком уровне, отклик сенсора тоже радует. Начинка представляет собой двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Встроенную память можно расширить до 64 Гб. Операционная система Android 4.1.1. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Максимальное качество съёмки видео 1280 на 720 точек. Очень радует время автономной работы. При максимальной нагрузке смартфон продержался около 7,5 часов. Разговорный динамик предаёт голос чисто, без лишних шумов. В общем и целом, это отличная модель для делового человека. Установив программы электронной отчетности можно контролировать свой бизнес в режиме онлайн, а благодаря длительному времени без подзарядки, смартфон поможет вам решать деловые вопросы в телефонном режиме без особых проблем с батареей.

    Что касается комплектации и дизайна. Комплектация представлена стандартным набором: ноутбук, стереогарнитура, зарядное устройство и краткая инструкция. Над дизайном разработчики тоже изрядно потрудились. Вес данного изделия составляет всего 111 грамм. Расположение портов и кнопок стандартно для Samsung. Сверху находится стандартный вход для наушников, снизу расположен порт microUSB и микрофон. На левом торце расположена качелька регулировки громкости, а справа кнопка блокировки экрана. Под экраном находятся две сенсорные кнопки: функции и назад. С чувствительностью кнопок особых проблем не наблюдается. Задняя крышка полностью сделана из глянцевого пластика, который, кстати говоря, быстро царапается. В центре находится камера, под которой расположена вспышка. Слева от камеры расположен динамик. Сборка изделия находится на высоком уровне.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика