Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (1158 просмотров)
  

Обзор смартфона HTC Desire SV



  
  

Естественно, что телефоны с двумя Sim-картами намного удобнее , чем с одной. Во-первых, вам не придётся носить с собой сразу два телефона, а во-вторых, вы можете продать два старых и купить себе один , но модный и стильный. В общем, как ни крути, это очень выгодное решение. Давайте проведём обзор смартфона компании HTC линейки Desire SV.

Начнём с дизайна. HTC Desire SV получился крупнее , чем смартфон предыдущей линейки. Вес данного устройства составляет 131 грамм. Аппарат стал шире, толще и крупнее. Задняя панель съёмная, поэтому мы можем извлечь аккумулятор без труда. Лицевая часть изделия прикрыта прочным стеклом Gorilla Class, что позволяет защитить экран от случайных царапин. Сверху расположен динамик для разговоров. Ниже экрана расположены три стандартные сенсорные кнопки: назад, домой, диспетчер задач. У кнопок есть подсветка, которая проявляет себя во всей красе в ночное время. Также можно выставить режим вибрации при нажатии на любую из кнопок. На нижнем торце расположен вход microSD и микрофон. Сверху всё стандартно: вход для наушников и кнопка блокировки экрана. Справа находится качелька регулировки громкости. На задней панели расположена камера и динамики.

Экран у данной модели слегка больше обычного. Он представляет собой 4,3 дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 точек. Сверху него находится датчик автоматической регулировки яркости, который справляется со своей работой отлично. Запас яркости на среднем уровне, на улице могут возникнуть минимальные проблемы с яркостью. Изображение получается очень насыщенным.

“Сердцем” телефона является процессор с частотой 1 ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Разработчики позаботились и о расширении памяти, установив слот для расширения объёма до 32 Гб. Отличительной особенностью этой модели является то, что этот смартфон рассчитан на поддержку двух Sim-карт. Что касается камеры, то в эту модель установлена 8 Мп камера со светодиодной подсветкой и вспышкой. Качество снимков на хорошем уровне. Максимальное разрешение снимаемого видео составляет 800 на 480 точек. Смартфон поддерживает WiFi и Bluetooth. В максимально энергопотребляемых условиях смартфон продержался около 6 часов, что не может не радовать. Цена данного устройства около 12-13 тысяч рублей. Отметим, что у этого смартфона большая диагональ экрана, высокая производительность и хорошее время автономной работы. Не будем забывать, что смартфон поддерживает работу сразу двух Sim-карт. Отличный результат за такие деньги.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика