Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (968 просмотров)
  

Обзор смартфона Nokia Lumia 510



  
  

Смартфоны на платформе Windows Phone могут быть не только дорогими. Лидер мирового производства мобильных телефонов компания Nokia выпустила новую линейку Lumia 510. Этот смартфон выделяется привлекательной ценой и отличной производительностью. Давайте убедимся в этом сами.

Начнём с цены. Такой смартфон стоит около 5-7 тысяч рублей. Для качественного смартфона это отличная цена. Комплект доставки представляет собой стандартный набор. Он включает в себя смартфон, гарнитуру, инструкцию и microUSB кабель. Вес данного устройства всего 130 грамм, что выделяет его за такую цену. Смартфон немного “пузатый”, хоть и выглядит очень стильно. Вся конструкция выполнена из пластика. Стоит отметить качество сборки которое находится на высоком уровне. Устройство выпускается в трёх цветовых решениях : чёрный, красный, синий и белый. Экран слегка утоплен в корпус, что защищает от случайных царапин, когда телефон лежит экраном вниз. Сверху экрана расположен динамик для разговоров и датчик автоматической регулировки яркости. Под экраном расположены три стандартные для Nokia сенсорные кнопки. Справа расположена качелька регулировки громкости и кнопка съёмки. Обе кнопки очень удобные. Там же находится кнопка блокировки экрана, которая обладает тугим ходом, что позволяет защитить телефон от случайных нажатий в кармане. На левом торце никаких кнопок нет. На верхнем торце находится стандартный вход для наушников. Снизу, как и полагается, расположен разъём microUSB, который позволяет зарядить телефон от компьютера, что является удобной мелочью. На задней панели расположена камера и динамики.
Что касается экрана, то это 4 дюймовый экран с разрешением 480 на 800 точек. Экран отлично реагирует на прикосновения. На экране отображается более 60 тысячи цветов. Запас яркости экрана на высоком уровне. Углы обзора средние. В этой модели не обошлось и без прочного стекла Gorilla Class, что является неотъемлемой частью телефонов нового поколения.

Начинка смартфона представляет собой процессор частотой 800 ГГц, 256 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Кстати скачать игры для LG Optimus Dua можно на сайте android-lg-optimus.com, и самому убедиться в производительности этих смартфонов. Увеличить память нельзя, она остаётся неизменной. Смартфон работает на платформе Windows 7.8. 5-ти-мегапиксельная камера обладает автофокусом. Вспышка отсутствует. Максимальное качество съёмки видео 640 на 480 точек. Смартфон отличается временем автономной работы от своих, даже самых дорогих собратьев. При максимальной нагрузке смартфон выдержал 4 часа без дополнительной зарядки. Это очень высокий показатель для такой модели. В режиме плейера устройство может проработать до 38 часов. Громкость , в целом, нормальная. Подводя итог, стоит отметить оптимальную цену на этот смартфон. Если учесть качество сборки, яркость экрана и время автономной работы, то это устройство является очень хорошим выбором.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика