Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/02/14 (970 просмотров)
  

IP систем видеонаблюдения: основные преимущества



  
  

IP систем видеонаблюдения: основные преимущества Системы видеонаблюдения сегодня являются уже просто неотъемлемым элементом слежения за порядком на самых разных объектах. Очень многие хозяева той или иной недвижимости стремятся обезопасить и свое имущество и себя. Одним из известнейших способов по обеспечению безопасности является сейчас видеонаблюдение.

Понемногу этот способ приобретает технические возможности и свежие качества. Благодаря свежим технологиям имеется возможность вести тотальный контроль над самыми различными объектами. Видеонаблюдение имеет немало преимуществ перед остальными средствами охраны. Главное из этих преимуществ состоит в возможности непрерывного наблюдения за территорией, которая находится под охраной.

С целью обеспечения безопасности используется аналоговое и цифровое видеонаблюдение. Еще совсем недавно аналоговое видеонаблюдение пользовалось огромной популярностью. Однако прогресс на месте не стоит, и IP-видеонаблюдение сменило аналоговое. IP камера беспроводная является важнейшей фигурой в цифровой системе видеонаблюдения.

Данная система состоять может из самого разного числа таких ведущих единиц. У всякой из этих единиц имеется личный адрес IP и ПО. Всякая из камер исполняет конкретный набор функций. Благодаря уникальным настройкам камеры устройство имеет возможность самостоятельно работать. Осуществляют запись видеокамеры IP независимо. Также независимо они оцифровывают картинку, выполняют сжатие и последующую передачу информации на удаленные сервера с помощью типовых протоколов сети.

  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика