Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (964 просмотров)
  

Обзор смартфона HTC Windows Phone 8S



  
  

Разработчики из команды HTC всегда отличаются креативным подходом к делу. Они выпускают всё больше и больше интересных моделей своих смартфонов, тем самым занимает лидерское место среди компаний-производителей мобильных телефонов. Компания HTC выпустила ещё один новый смартфон на платформе Windows Phone. Давайте более детально рассмотрим эту модель, чтобы убедиться в качестве даноого устройства.

Основным отличием данной модели от своих конкурентов является то, что это устройство выпускается в разных цветовых решениях. Производители предлагают на выбор оранжевый, сине-чёрный, серо-жёлтый и чёрно-белый. Все цвета выглядят очень аккуратно и стильно. В плане дизайна эта компания зарекомендовала себя очень хорошо. Единственной съёмной деталью является пластиковая накладка. Под ней находится разъём для сим-карты и microUSB. Стоить отметить, что качество сборки на очень высоком уровне. Под экраном вы увидите три сенсорные кнопки, которые стали частью стандарта компании HTC. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников. Кнопка блокировки экрана находится тут же. На правом торце расположена качелька регулировки громкости. Задняя панель покрыта пластиком, на которой не так явно видны отпечатки пальцев и мелкие царапины, чем на глянце. Сверху на задней крышке расположена 5 Мп камера и вспышка.

Диагональ экрана 4 дюйма с максимальным разрешением 480 на 800 пикселей. Сам дисплей покрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое позволяет защитить от мелких царапин. Цвета дисплея яркие, углы обзора широкие. “Сердцем” ноутбука является двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Работает аппарат очень быстро, реагируя не все команды пользователя. Во время записи, видео снимается с разрешением 720p. Смартфон поддерживает WiFi и Bluetooth. Время автономной работы находится на отличном уровне. Если сидеть в Интернете и разговаривать по телефону, то смартфон выдержит до 5 часов без подзарядки. Телефон можно заряжать от компьютерного входа USB. В целом, телефон не очень громкий. Его стоимость около 11 тысяч рублей, что приемлемо для такого устройства. Если подводить итог, то этот телефон собран очень качественно с высокой производительностью. Разработчикам из HTC стоит сказать отдельное спасибо за такое качественное устройство.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика