Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (1494 просмотров)
  

Обзор смартфона Sharp SH631W



  
  

На мировой рынок мобильных телефонов постоянно поступают новые модели. Компании-лидеры в этой области продолжают радовать своих фанатов новинками и приятными сюрпризами. Широко известная компания Sharp не исключение. Компания выпустила линейку очень оригинальных устройств. Давайте поближе познакомимся с одной из таких моделей.

Начнём с набора комплектации устройства. Она представлена стандартным набором, а именно смартфон, кабель, гарнитура, блок питания и инструкция. Общепринято, что японские дизайнеры отличаются своим творческим подходом к деталям. Поэтому дизайн выполнен в элегантном стиле. Корпус выкрашен в серый цвет, который разбавляют вставки серебристого цвета. Те, кто недолюбливает глянцевое покрытие смартфона, могут смело обратить внимание на эту модель. Корпус сделан из матового пластика, на котором практически не видны царапины, отпечатки пальцев и жирные следы. Такой подход ,безусловно, является плюсом данной модели из-за своей практичности. Смартфон выглядит тонким, что очень хорошо для такого устройства. Вес изделия всего 120 грамм. Это при том, что диагональ экрана 4,5 дюйма. Весьма не плохие результаты. Качелька регулировки громкости находится на левом торце. На правом торце какие-либо кнопки отсутствуют. Кнопка блокировки экрана находится сверху. Там же расположен стандартный вход для наушников. Внизу находится вход microUSB и микрофон. Над экраном располагается камера для более удобного проведения видеоконференции. Съёмная крышка на задней панели держится плотно, а снимается легко, что очень удобно.

Давайте рассмотрим детали более подробно. Что касается экрана, то его максимальное разрешение 540 на 960 точек. Благодаря собственной технологи компании, матрица имеет широкие углы обзора. Чувствительность сенсора отличная, претензий нет. Запас яркости достаточно велик, чтобы пользоваться им при разных световых нагрузках. В общем, для такой цены качество экрана порадовало. Относительно процессора можно отметить, что он представляет собой двухъядерный процессор с частотой 1ГГц. Операционная система Android 4.0. Встроенной памяти 4 Гб, но поддержка до 32 Гб. Оперативной памяти в этом устройстве 512 Мб. Что касается второй камеры, то видео пишется с разрешением 1280 на 720 точек. Смартфон поддерживает функции Wifi и Bluetooth. Что касается времени автономной работы, то при максимальной яркости экрана смартфон показывал видео около 3 часов, что является средним результатом. В общем и целом стоит отметить, что разработчики сделали эту модель максимально приемлемой, благодаря цене и большому экрану.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика