Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/01/14 (995 просмотров)
  

Как оформить сайт гостиницы



  
  

Решив заняться гостиничным бизнесом, важно не только выбрать хорошее место для расположения отеля, позаботиться о комфорте отдыхающих – необходимо достойно представить ее в Интернете. Создание собственного сайта не только поможет рекламировать отель, но и оптимизирует его работу.


Первое важное правило – сайт должен быть удобным для пользования. Главное правило здесь – простота. Чем проще пользовать сайтом, тем комфортнее будет себя чувствовать посетитель. Необходимо позаботиться о то, чтобы все разделы были доступны. Поможет в этом меню, которое должно быть достаточно разветвленным


Информативность – главная черта, которая должна быть присуща сайту. На нем должна располагаться полная информация об отеле: месте его расположения, ближайших транспортных развязках, о том, какие номера представлены, какие есть дополнительные сервисы для посетителей. Кроме того, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов, можно на сайте разместить разнообразную полезную информацию – прогноз погоды, карту города с описанием основных достопримечательностей, адреса и телефоны важных сервисов и служб.


Непоследнюю роль в продвижении сайта играет дизайн, поскольку первое впечатление об отеле строится именно по сайту. Он должен привлекать внимание, и поможет в этом наполнение его фотографиями. Так, гостиницы ниццы около моря могут разместить на ресурсе прекрасные виды, открывающиеся из номеров – все это, несомненно, положительно отразится на популярности сайта. Также на желательно разместить фотографии имеющихся номеров с указанием цены за сутки, чтобы посетитель смог сразу ориентироваться в том, что именно ему подходит.


Полезно также сделать ресурс мультиязычным – это упростит пользование им иностранным клиентам, если отель ориентирован и на международный рынок. Основные языки, которые должны быть представлены – русский, английский, по желанию можно добавить еще французский и немецкий. Важно, чтобы перевод был качественным и корректным, поэтому подобную работу лучше доверять профессионалам.


Важным элементом странички гостиницы является возможность онлайн бронирования номеров. Необходимо позаботиться, чтобы эта процедура была простой и понятной.


Дополнить сайт можно отзывами посетителей. Ведь посетители охотнее верят не картинкам и описаниям, а мнению тех, кто в этом отеле уже останавливался. Поможет в продвижении сайта и его взаимодействие с соцсетями.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика