Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/03/13 (1208 просмотров)
  

Sony Xperia Miro



  
  

Компания Sony продолжает радовать своих фанатов эксклюзивными новинками. Эта компания, безусловно, является лидером на мировом рынке по производству телефонов. Фирма продолжает производить линейку Xperia, в числе которых есть бюджетные модели. Компания проводит акцию, под лозунгом “Смартфон Sony доступен каждому”. Давайте детальнее познакомимся с этой моделью.

Отметим сразу, что на свою стоимость аппарат выглядит отлично. Цвета варьируются от сочетания задней крышки и передней полоски под дисплеем. Крышка представлена в двух цветах: белая и чёрная. Цвет полосок может быть золотистым, белый, чёрным или розовым. Дизайнеры включили с корпус модели стильную светящуюся полоску. Когда телефон находится в спящем режиме её почти невозможно найти. Светится она синим цветом. Корпус выполнен из пластика. Нижняя полоска, хоть и похожа на полированный метал, тоже выполнена из пластика. Разработчики совершили просчёт, когда установили динами на заднюю часть. Когда телефон лежит на столе экраном вниз, звук очень приглушается. Набор портов стандартный для таких моделей: разъём для наушников, USB, громкость. Дисплей очень яркий, цветопередача на высоком уровне.

Начинка представляет собой процессор 800ГГц, 512 Мб оперативной памяти. 5-ти мегапиксельная камера обладает автофокусом и вспышкой. А вот качество батареи очень порадовало. На полной яркости экрана, с максимальным звуком при просмотре фильма батарея разрядилась всего на 20%, что не может не радовать. Этот смартфон способен выдержать пару дней работы не подходя к розетке. Что касается цены, то данное устройство стоит около 7 тысячи рублей. Эта модель больше подходит женской аудитории, хотя и мужчинам с ним будет очень удобно. Вы экономите на процессоре, камере и производительности, зато получаете отличный смартфон с большим экраном и мощной батареей.

Заметка: постепенно ЖК телевизоры вытесняют с рынка старые модели с ЭЛТ экранами. И не случайно ведь ЖК телевизор занимает меньше места и от него совсем не устают глаза. самые современные модели ЖК ТВ можно выбрать и купить в интернет магазине AVking.ru.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика