Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/03/13 (1098 просмотров)
      

    i-mate Intelegent под управлением Windows 8 Pro



      
      

    "Как было бы хорошо, если бы мобильный телефон работал на той же операционной системе, что и стационарный компьютер. Ведь многих непоняток можно было бы избежать, да и работа с полноценными офисными приложениями была бы намного удобнее". Такие мысли посещали людей лет 5 назад. Сегодня это стало реальностью!

    Шотландский производитель i-mate представил модель смартфона Intelegent, который работает под управлением ОС Windows 8 Pro. Аппаратно смартфон основывается на платформе Intel Clover Trail. Считается, что она быстрее и энергоэффективнее, нежели NVIDIA Tegra 3. Оперативной памяти в данном гаджете установлено 2 Гб. Операционная система, а так же все пользовательские данные будут размещаться на 64 Гб внутренней физической памяти. Имеют место и привычные модули беспроводной связи. Так же поддерживаются сети HSPA+ и 4G LTE. Диагональ экрана равна 4,7 дюймам. Что касается его разрешения, то оно (вероятней всего) будет иметь значение 1080х1920 пикселей, так как меньший показатель был бы постыдным, как для аппарата такого класса. Емкость аккумулятора не называется, но производитель говорит о 10 часах в режиме разговора. Покупателю i-mate Intelegent обойдется в 750 долларов США. Это достаточно невысокая цена, как для отчасти революционного смартфона.

    Производитель приводит фотографии, на которых данный гаджет установлен на док-станцию. Не исключено. Что посредством ее и будет производиться синхронизация с ПК или ноутбуком. Сроки поступления на рынок Intelegent неточные - говорится о средине лета текущего года.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика