Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/03/13 (1335 просмотров)
  

Китайские смартфоны Umeox 501 и 601



  
  

Китайские производители с еще большим упорством и настойчивостью. Стоит отметить, что качество большинства продукции улучшается с каждой новой линейкой товаров. На выставке MWC было очень много продукции именно от китайских инженеров. Некоторые из представленных моделей с легкостью составят конкуренцию большинству корейских или тайваньских гаджетов. Использование таких смартфонов делает нашу жизнь проще, ведь где бы вы не находились, сможете как сделать звонок в такие заведения как стоматолог или парикмахерская, так и войти в сеть интернет, для просмотра интересующей информации или общения в социальных сетях.

Двумя интересными моделями удивил производитель Umeox. Старшая модель F601 характеризуется 6-дюймовым экраном с разрешением 1080х1920 пикселей. Центральный процессор имеет 4 ядра и рабочую тактовую частоту 1,2 ГГц. Камера для видеозвонков имеет разрешение матрицы 3 Мп, а тыльная - 13 Мп.
Младшая модель F501 имеет дисплей, диагональю 5 дюймов. Разрешение при этом такое же, как и у старшей модели. Отличия между камерами нет. Оба смартфона будут доступны с 16 Гб или 32 Гб физической памяти. Будет иметь возможность установить дополнительную карту памяти microSD. Емкость аккумулятора так же будет одинаковой и составлять 2200 мАч. функционировать гаджеты будут под управлением операционной системы Android 4.1.

Если с точки зрения производительности китайские гаджеты идут в одну ногу с производителями других стран, то в дизайне и качестве сборки пока сильно им уступают. Ни для кого не есть секретом, что большинство китайских смартфонов выполнены из пластика. Такая же участь постигла и новинки компании Umeox. Пластик легко царапается, поэтому нужно быть аккуратным при использовании этих смартфонов. Даты начала продаж пока не известны. Сперва аппараты появятся на рынке Китая, а уж потом начнут свое путешествие в другие страны. Цена вопроса, понятное дело, пока не известна.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика