Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/01/14 (859 просмотров)
  

Восстановление зубов в клинике «Первый Доктор»



  
  

Клиника «Первый Доктор» осуществляет художественное восстановление зубов в Москве, что позволяет обеспечивать клиентам клиники голливудскую улыбку при условии минимального вмешательства и максимального сохранения здоровья и целостности зубного ряда.


Сегодня обладать красивой улыбкой может практически любой человек. Стремительное развитие различны областей стоматологии и внедрение инновационных материалов и методик привело к тому, что процедура восстановления зубов стала комфортной, безболезненной, результативной и быстрой. Многие составляющие повлияли на то, что сегодня подобная процедура – уже совсем не роскошь, ведь стоимость восстановления зубов в клинике «Первый Доктор» доступна почти любому потенциальному клиенту клиники.


Среди основных причин, оказывающих влияние на стоимость процедур по восстановлению зубов, выделяют:



  • Объем требуемых работ для восстановления зубов;

  • Выбор методики восстановления поврежденных зубов;

  • Виды реставрационных материалов.


Стоимость процедуры восстановления зубов в клинике «Первый Доктор» 1doctor.ru устраивает собственной демократичностью каждого клиента, а результаты работы восхищают и позволяют клиентам очаровывать окружающих его людей своей превосходной улыбкой!


Согласно статистическим данным, свыше 70 процентов людей сталкиваются с необходимость восстановления зубов, это может быть воссоздание только одного зуба, нескольких или же сразу всех, которые были разрушены в результате кариеса, пародонтита или травм. Каждый отдельный случай имеет свою методику восстановления, реализуемую терапевтом-стоматологом и ортопедом-стоматологом.


В случае серьезных повреждений и использовании непрямых методик восстановления зубов, цена в пересчете на срок службы оказывается даже меньшей, чем при применении прямых методик. Для непрямых методов используются накладки, виниры, вкладки и коронки.


Вкладки из композитных материалов представляют собой метод реконструкции зубов, они являются превосходной современной альтернативой пломбам. Накладки – еще один прекрасный метод восстановления, их используются при наличии шанса на спасение зуба, но когда пломба уже не способна это сделать. В число накладок входят и виниры – тонкие керамические пластины, облегающие зуб.


При восстановлении анатомической формы зуба коронками решаются стоматологические проблемы пациентов, сообразно с их эстетическими пожеланиями и финансовыми возможностями. Имеется широкий выбор коронок, среди которого выделяются керамические, металлические и металлокерамические виды.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика