Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/12/13 (703 просмотров)
  

Воздействие компьютера на глаза



  
  

Для начала незначительно подойдите к ребенку, который заинтересован игрой и поглядите, как он глядит на монитор. Его взгляд практически прикован к монитору. А нам с Вами понятно, что утомление глаз существует при хоть-какой работе, будь-то ремонт стен, в которой принимают участие глаза, а в предоставленном случае глаза устают еще более, т.к. глаза малыша глядят на устройство высочайшей яркости, к тому же экраны сияют, все данные обстоятельства ведут к перегрузке глазных мышц. Малыш, да и вообще любой человек в момент игры изредка подмигивает, вследствие чего появляется покраснение глаз, слезоотделение, чувствие «песка в глазах», приобщается головная боль. Так же в момент игры отдаление от глаз до монитора постоянно непрерывно. Из-за данного срывается аккомодация мышц глаз, равномерно человек подмечает, что он плохо смотрит на вещи вдали. Все это объясняется тем, что появился «компьюторный визуальный синдром». На сайте Вы можете бесплатно скачать песню Макс Корж — Небо поможет нам.

Воздействие пк на кисти рук

Долгая, монотонная работа кистями рук приводит к постепенному дефекту вспомогательного и суставного аппарата кисти. Если во время не предпринять меры, то болезнь может стать постоянной.

Воздействие ПК на тазовые органы

Работа либо игра за пк, принуждает человека продолжительно сохранять условно недвижимое положение, вследствие чего опускается кровоснабжение тазовых органов и также конечностей. Долгое повреждение питания тазовых органов содействует вырабатыванию таковых болезней как геморрой. Геморрой – это растяжение вен нижнего отделения прямой кишки, а причина это остановка крови вследствие неподвижного образа жизни.

Воздействие пк на пищеварение

Да, да Вы все верно прочли. Когда у малыша появляется компьютерная подневольность, то он начинает кушать, не отступая от компьютера. Как правило, это «сухая» пища, в которой не достаточно витаминов и калорийных веществ.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика