Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/12/13 (847 просмотров)
      

    Навигатор, как важное устройство для авто



      
      



    Для многих современных водителей навигатор - это один из важных изобретенных устройств, при этом представить автомобильное путешествие именно без такового устройства довольно сложно, потому, как для современного человека – весь рабочий день без мобильного телефона. Конечно, у многих есть свои какие-то предпочтения именно при выборе фирмы-производителя. Но основными параметрами именно при выборе навигатора должны остаться самые объективные факторы.

    В свою очередь, выбор навигатора во многом может определяться задачами, которые будут перед ним ставиться. Если он необходим в каких -то спортивных соревнованиях, то лучше всего заранее поинтересоваться, можно ли с помощью понравившегося - приёмника совершенно самостоятельно прокладывать все маршруты. Но если Вы приобретаете прибор для использования в определенном регионе или в точном земледелии, то необходимо уточнить, есть ли подробная карта местности в заинтересовавшем навигаторе.

    На сегодняшний день очень часто встречаются новые версии навигаторов, которые способны отобразить пробки, а также закладывать все пути для их объезда. При этом некоторые экземпляры сами находят, а также указывают все радары ДПС. Также для картографических навигаторов самым важным параметром для такого выбора при покупке является объём памяти.

    Потому как от него полностью зависит детализация карты, а также есть поддержка функции именно автоматической прокладки маршрута для всех карт, которые содержат информацию о всех дорожных знаках, а также есть функция хранения карт и многое иное.

    Конечно, лучше выбирать навигатор, у которого объём картографической памяти не меньше 64 Мб. Также наиболее оптимально иметь разъем именно для подключения карты памяти, но такие дополнительные карточки стоят немало. Неплохо знать количество всех поддерживаемых карт. Например, в eMap не загружается более 225 карт.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика