Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/12/13 (1213 просмотров)
  

Аренда автотранспорта



  
  

Групповые поездки, экскурсии, выезд на загородный пикник или корпоратив - главное в этом деле организация транспорта. Как быстро и комфортно доставить группу людей на место и потом вернуть на исходную точку? Как снизить потери времени на дорогу и  обеспечить пассажиров максимальным комфортом?


Самый лучший вариант в данных случаях - это аренда транспорта. Сейчас можно заказать автобус или микроавтобус любых размеров, под определенное количество людей. Частные фирмы, предоставляющие транспорт напрокат, имеют в своем распоряжении  современный транспорт с мягкими сидениями и отличными техническими характеристиками. Так что поездка обещает быть комфортной и удобной.


В какую компанию обратиться, подскажет справочная города и отзывы  в интернете. Стоит потратить ноемого времени, чтобы убедиться в благонадежности компании. Предпочтение стоит отдавать тем фирмам, которые не первый день работают в этой сфере. Но, конечно, лучше любых отзывов работает так называемой "сарафанное радио". Возможно, кого-то из ваших знакомых или коллег уже интересовала аренда автобуса, и  они могут посоветовать хорошую фирму.


Как правило, транспортная компания требует вносить предоплату или оплачивать услуги в полном объеме сразу.


Водителя также предоставляет фирма. Планируя поездку, нужно сразу расписать ему маршрут и дать информацию о месте и времени остановок, а также сообщить о предположительной длительности поездки и времени ожидания. К примеру, если группа отправляется на экскурсию в музейный комплекс или на представление в театр, шофер должен дождаться их.


 Необходимым является заказ транспорта и на торжества: свадьбы или похороны. Даже в том случае, если подавляющее большинство гостей имеет машины, вероятный прием спиртного сделает невозможным их вождение. Кроме того, общее место сбора и общий транспорт гарантирует, что никто не потеряется и не отобьется от группы.


Главное преимущество - это возможность выбора транспорта нужного размера. Если автобус - это слишком большая машина для предполагаемого количества группы, можно выбрать такую услугу, как аренда микроавтобуса. Она обойдется дешевле, к тому же этот вид транспорта более маневренный и занимает меньше места, а значит, легко найдет место для парковки. По комфортабельности же микроавтобус не уступит большому транспорту.


И не забудьте внимательно прочитать договор, чтобы заранее знать о границах ответственности заказчика.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика