Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/12/13 (1100 просмотров)
      

    Глюкометры One Touch - удобный и функциональный прибор для контроля уровня глюкозы в крови



      
      

    Если диабет - это ваш диагноз, то, вероятно, вы весьма встревожены и много думаете о том, что вам теперь необходимо следить за уровнем глюкозы в крови, самостоятельно периодически измеряя этот параметр. Стоит отметить, что сейчас множество людей следят за уровнем глюкозы в крови, и измерение сахара глюкометром стало для них привычным и вовсе не таким страшным, как вначале казалось. OneTouch - это глюкометры от компании Джонсон & Джонсон, которые позволяют одним легким укалыванием провести анализ крови и проверить ваш уровень глюкозы. Этот небольшой прибор очень прост в эксплуатации и, одновременно, весьма функционален - с его помощью можно получить результат в течение 5 секунд!


    Такой глюкометр позволяет автоматически фиксировать время и дату каждого анализа, делать отметки измерения до еды и после приема пищи. Также большим преимуществом данного прибора является большой экран, на котором все цифры крупные. Данный прибор оснащен памятью результатов проверок, в зависимости от модели вы сможете фиксировать от 350 до 500 результатов и подключаться при этом к ПК. Каждый прибор снабжается подробной пошаговой инструкцией на русском языке, также при покупке прибора вам дается бессрочная гарантия и всегда к вашим услугам служба поддержки пользователей.


    У некоторых людей возникает мнение, что при постоянном прокалывании пальцев, что необходимо для проведения подобного анализа крови, пальцы потеряют чувствительность или возникает риск заражения крови. Но такие опасения совершенно напрасны, так как риск заражения крови от того, что вы прокололи палец минимален. Но все же необходимо соблюдать осторожность и ни в коем случае не использовать чужой ланцет, необходимо всегда носить при себе свой ланцет не давать пользоваться вашим ланцетом другим людям.


    Удобные и простые в использовании глюкометры one touch созданы для того, чтобы люди с диагнозом диабет смогли измерять уровень глюкозы в крови в дороге или в домашних условиях. Такие измерения необходимы для контроля за состоянием больного диабетом. Стоит отметить, что сейчас разработано множество различных глюкометров, при этом только врач должен решать, какой именно прибор будет наиболее удобен для вас.


    Если вы в данный момент выбираете глюкометр, то вы сможете воспользоваться грамотной консультацией на сайте www.lifescan.ru, где вам помогут подобрать глюкометр, который будет максимально соответствовать вашим запросам и потребностям, а также будет максимально подходить к вашему образу жизни. Если вы выберете для себя правильный глюкометр, то сможете наиболее точно отслеживать результат и контролировать время тестирования, то есть сможете легко управляться с вашей болезнью.



      
    Похожие новости
    Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
    Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
    Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика