Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/12/13 (1010 просмотров)
  

Кавказская кухня в ресторане Gayane's



  
  

Невозможно забыть самые настоящие осетинские пироги, которые обмазаны сливочным маслом и изготовлены из тончайшего теста, с поджаристой корочкой и ароматной, особенно сочной начинкой. Вкус их остается в самом сердце. Выпечка такого рода на Кавказе на любом праздновании присутствует в обязательном порядке, равно как и на повседневном столе. Подавать данное кушанье принято в полном соответствии с традициями, сохраненными с древности.

Начинка такого рода выпечки может быть разнообразной, это и сыр, и грибы, овощи и мясо, разнообразная зелень. Используется для приготовления пресное либо дрожжевое тесто, приготовленное исключительно вручную. При изготовлении блюда принято использовать исключительно рецепты старинного происхождения, применяются в работе и особенные технологии. Выпекается продукт в самой настоящей печи. Комплекс всех этих факторов позволяет получить великолепные, самые настоящие осетинские пироги. Немаловажны и вложенные в это дело талант и любовь к собственной работе, которые в полной мере присущи мастерам изготовления блюд.

Особенным разнообразием сегодня отличается кавказская кухня. Характерен для нее и неповторимый колорит. Однако нельзя не признать, вне конкуренции именно осетинские пироги за счет своего необычного насыщенного вкуса. Убедиться лично в этом можно, посетив ресторан Gayane's , где самая свежая выпечка и остальные кавказские блюда. Начинки самые разные предложены сегодня, среди них и такие традиционные, как «Халсарджин», «Уалибах» и «Фыджин». Равнодушной гостя не оставит ни один из вариантов. Любые мероприятия пройдут на отлично при посещении этого заведения.

  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика