Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/12/13 (1098 просмотров)
      

    Духи - аромат притяжения



      
      

    Еще с древнейших времен запах считается средством, которое используется для привлечения внимания и соблазнения противоположного пола. Среди всех человеческих ощущений обоняние играет ведущую роль. Самое главное при выборе парфюма - не ошибиться и отдать предпочтение именно своему аромату.


    При выборе женской парфюмерии нужно учитывать все факторы, начиная с возраста человека, времени года и заканчивая временем суток. Следует рассмотреть психологическую и физиологическую сторону жизни человека. Во время знакомства с людьми мы обращаем внимание не только на внешний образ незнакомца, но и на запах, который от него исходит, - на его основе в подсознании возникает ассоциация, которая впоследствии будет напоминать о том или ином человеке. Интересно отметить, что нос обычного человека воспринимает около 300 запахов, а у людей, тесно связанных с парфюмерией, развита способность различать свыше 1000 ароматов.


    В настоящее время редко встретишь человека, не пользующегося духами. Когда-то парфюмер Жак Польш, выпустивший всем известные «Шанель», сказал: «Одежда украшает внешность человека, а духи отражают его внутренний мир». В самом деле, без них наш образ остается незавершенным и лишен «изюминки». Благодаря любимому парфюму, появляются бодрость и улыбка, даже в том случае, когда настроения совсем плохое.


    Популярные парфюмеры во все времена года выпускают большое количество новых ароматов для разных людей. На изготовление дорогого парфюма уходят огромные деньги, но это стоит того, так как духи - это не только отличное дополнение к стильному образу, но и, своего рода, отличительная особенность каждого человека, которая выделяет его из серой общей массы. Ни для кого не является секретом, что у каждого аромата существует свое специальное предназначение, в том числе и для привлечения противоположного пола. И все представительницы слабого пола знают, какой аромат нужно использовать для создания соблазнительного образа и для того, чтобы завоевать расположение любого мужчины. Но на сегодняшний день существует огромное количество ароматов. Как в них не запутаться и выбрать нужный парфюм?


    Главное, что нужно знать - это предпочтение мужчин в парфюме.


    1. Не забывайте о том, что все мужчины в глубине своей души – это маленькие дети, а все дети обожают сладости. В том числе и духи! Поэтому акцент следует делать на сладких ароматах, у которых в составе есть ванильные, фруктовые и цитрусовые нотки. Учуяв эти запахи, мужчина будет смотреть на вас как на лакомый кусочек.


    2. Каждому представителю сильной половины человечества присущи животные инстинкты. И они, как любые самцы, используют обоняние при выборе самки. Поэтому важно, чтобы выбранный вами аромат был схож с естественным запахом чистого женского тела. Всех мужчин привлекает натуральный животный запах. Но это совсем не говорит о том, что нужно реже принимать душ и исключить из личного пользования парфюм. Достичь желаемого результата можно при помощи нескольких капель воздушных изысканных духов таких, как Jadore, Chanel, Fiji, духи молекула или ароматов с животными гормонами – феромонами.


    3. Для того чтобы привлечь внимание не всех мужчин в вашем окружении, а одного единственного, первоначально следует изучить его вкусы. Если мужчина – романтик, то его привлекут более женственные цветочные ароматы или духи с выраженными нотами жасмина и пряностей такие, как Paco Rabanne «Ultraviolet», Calvin Klein, «Escape». В том случае, если ваш избранник - деловой и практичный человек, его наверняка прельстят более чувственные и дерзкие запахи, включающие в себя страстные ноты Востока, бросающие ему вызов, например, Hugo Boss.


    4. Не забывайте про бдительность! Тщательно осмотрите упаковку, там обязательно должна быть голограмма. Более страстные духи очень часто упаковывают в яркие цветные коробочки бледно-розового, алого или бордового оттенков (как бы подчеркивая цветом их дерзость). В названиях такого парфюма часто встречаются такие слова, как woman, passion, she или sex.


    5. Прежде чем отдать деньги за выбранный вами парфюм, опробуйте его на себе! Для этого в специализированных магазинах предоставляются тестеры. Не следует забывать, что на разных людях аромат проявляется неодинаково. Нанесите духи на кожу, и по прошествии нескольких минут он войдет в реакцию с вашим естественным запахом. Заодно вы проверите выбранный парфюм и на стойкость. Запах духов должен лишь слегка исходить от вас, но не должен быть слишком резким. Не стоит верить давно сложившемуся стереотипу, что ваш аромат спустя какое-то время перестает ощущаться. Это ложное высказывание!


    И напоследок, при покупке парфюма предоставьте себя целиком и полностью собственной интуиции, примите во внимание предпочтения вашего партнера, не увлекайтесь ароматами в стиле «унисекс» и духами с излишне резкими запахами. Следуя всем вышеперечисленным рекомендациям, можно без особых усилий завоевать сердце вашего избранника.



      
    Похожие новости
    Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
    Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
    Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика